Мисс Донецк спелась с «ВИА Грой»

Мисс Донецк спелась с «ВИА Грой»

Кристина Коц-Готлиб — Новая солистка «ВИА Гры»

В группу «ВИА Гра» на место Нади Грановской пришла новая солистка. Ее зовут Кристина Коц-Готлиб, она студентка Донецкого университета экономики и торговли и обладательница титула «Мисс Донецк-2003».

Кристина успела принять участие и победить во многих конкурсах красоты. Ей предлагали контракты ведущие модельные агентства Украины и Европы. В этом году длинноволосая красавица собиралась даже подавать заявку на конкурс «Мисс Мира».

Девушка сразу покорила мужчин своей грацией и красотой. Стоило ей пройтись перед Константином Меладзе и Дмитрием Костюком и спеть пару песен, как ее тут же утвердили.

Голосовые данные Кристины не впечатляют, но над этим уже работают профессионалы. Вера Брежнева и Надя Грановская тоже были «шептуньями» на заре своей карьеры в «ВИА Гре». Группа в обновленном составе планирует отправиться на гастроли сразу после того, как новенькая сможет сносно петь под фонограмму.

Группа «ВИА Гра» должна была прекратить существование 1 января 2006 года. Но распад популярного коллектива так и не состоялся. Пока поклонники «ВИА Гры» оплакивали кончину любимого проекта, продюсеры активно искали новую солистку.

Вероятно, прежние участницы «ВИА Гры» Вера Брежнева и Альбина Джанабаева перекочуют и в новый состав. Но пока официального подтверждения этой информации нет.

Прошли те времена, когда эффектная внешность считалась прикрытием отсутствия способностей. У девушек из модельного бизнеса появляется все больше сфер применения своих природных данных. Освоив профессии актрисы и телеведущей, они находят свое призвание в музыке и даже в политике. Не за горами тот день, когда красавицы шагнут с подиума в мир большого спорта или полетят в космос.

19:35
380
RSS
Артём
02:00

Зря её пригласили в эту группу! Не подходит она… Теперь и ВИА гра не Виагра...

Саша
02:03

Очень жаль, что девочку только сейчас учат сносно петь под фонограмму, она испортила всю песню «Обмани», лучше бы ее партию спела бы кто-нибудь другая.

02:14

Ничего, ничего, войдет в тело, все что надо подойдет! winkСпокойно, без паники. biggrin

4iffa
10:36

А по-моему она очень милая девушка! tongue

Светлана
11:05
Лапа
12:31

Очень красивая девушка. Не всем же быть дойными коровами.

20:48

Да и я думаю — принцесса!

А продюсеров — в печь! cake

Загрузка...