Светлана Лобода снялась во "взрослом" кино

Светлана Лобода снялась во "взрослом" кино

Новый клип Светланы Лободы называется «Мишка — гадкий мальчишка». Это сказка для взрослых. В клипе будут откровенные сцены, подробности которых певица пока держит в строгой тайне.

«Мишка — гадкий мальчишка»

Похоже, Свинья, ставшая хозяйкой наступившего года, собирается расставить все по-своему в отечественном шоу-бизнесе. В течение января рассталась с продюсером Тина Кароль, а вслед за ней и Светлана Лобода объявила о решении распрощаться с исполнительным директором своей компании S&A Music Group Михаилом Ясинским. Дабы увековечить этот момент, певица даже написала песню «Мишка — гадкий мальчишка». Песенка получилась веселая, заводная, с мексиканскими ритмами — сразу видно, насколько Света огорчена расставанием со своим директором…

«Покажи ноги!»

Вездесущий клипмейкер Алан Бадоев тут же решил снять на песню клип в кичевом стиле. По его мнению, встречать весну нужно не тусклой лирикой, а комичными композициями с красочно-взрывным видео, которое будет создавать хорошее настроение.

— Любые отношения заканчиваются, и незачем из этого разыгрывать трагедию, — философствует Бадоев. — Нужно демонстрировать всю гамму положительных эмоций.

То, что клип получится позитивным, «Комсомолке» стало ясно, едва мы появились на площадке. Под зажигательную музыку перед камерой бодро маршировали пионеры, а в центре мужской компании в алых галстуках находилась сама Света Лобода: в коротком платьице (кто бы сомневался) с нарисованными на нем олимпийскими мишками, с двумя заплетенными косичками на голове и трогательными белыми гольфиками на модельных ногах.

— А ну-ка, оператор, покажи «жир»! А ну, Света, покажи ноги, — воодушевленно командует Бадоев. Пионеры отдают салют, Света марширует.

— Боже, какая красивая у нас звезда, — хвалит Лободу режиссер. А в этот момент певицу по сюжету сбивает с ног гигантский розовый шар — по мнению Бадоева, Лобода под шаром выглядит эффектно.

На балалайке, как на мужских нервах

Едва звучит команда «стоп», звезда тянет ладошки к обогревателю — в павильоне мороз. Съемки длятся уже десятый час, а отснято лишь два образа из восьми. По сюжету «Мишка» — это сказка для взрослых, где певица будет перевоплощаться из одного образа в другой. Из пионерки она должна преобразиться в летающую фею, дальше в колдунью, китаянку, испанку и т. д. Русские мотивы будут прослеживаться в игре на балалайке, выполненной в виде мужского торса — «бадоевская» альтернатива мужским нервам, на которых певица сыграет. Появится в клипе и гадкий мальчишка Мишка — эту почетную роль доверили Жене-лысому из «95 квартала». Парню с ролью не повезло — в какой-то момент его привязали к вращающемуся колесу, а «добрая» Лобода метала в него дротики.

— Это самое смешное в клипе — Женю раскрутили на колесе, а он стал орать, чтобы остановили, — делится впечатлениями Света. — Получилось невероятно весело, а главное — натурально.

Наша Света всем пример, но вряд ли Света — пионер

«Комсомолка» не могла не поинтересоваться, с чем ассоциируется у певицы пионерский галстук.

— Я была пионеркой и, честно говоря, вспоминаю те времена с большим удовольствием, — сказала нам звезда. Однако по подсчетам «КП», в школу певица пошла в 1988 году. Когда же Светочку успели принять в пионеры? Наверное, в середине 1991-го, в качестве исключения и за большие заслуги перед родной школой...

00:30
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...