Меседа Багаудинова снялась голой. Откровенное фото

Меседа Багаудинова снялась голой. Откровенное фото

Состав сексуальной группы «ВІА Гра» снова поменялся. Вместо Ольги Корягиной к коллективу присоединилась миловидная брюнеточка из Грозного — Меседа Багаудинова.

Эта девушка обладает неимоверными чарами таинственности, возможно именно они помогли красавице пройти кастинг и попасть в группу. Хотя, скорее всего, кастинг Меседа прошла из-за своих заурядных параметров.

Кстати, о параметрах. Совсем недавно на одном из Интернет-сайтов засветилась яркая эротичная фотосессия девушки, которая была подписана как Меседа Багаудинова. Голая модель действительно очень похожа на новую участницу «ВИА Гры». Вот только есть некоторые сомнения, что помог сделать эти фотки фотошоп.

Именно в графическом редакторе и была сделана эта лжефотосессия Меседы. Правда или ложь? Одно из двух. А вы как считаете?

Фото с сайта «На всі 100»

e-motion.com.ua, 26.10.07

Снимки Меседы в оголенном виде — это фотошоп!

Евгения Власова пришла на день рожденья «Интера» в сопровождении супруга — продюсера группы «ВИА Гра» Дмитрия Костюка. Он был в хорошем настроении, что на редкость, и ни на секунду не оставлял супругу одну. Когда она пела, Дмитрий стоял за кулисами и переживательно слушал. Евгения поделилась секретами своей идеальной фигуры: «Я могу проснуться среди ночи и пойти на кухню что-нибудь скушать. Например, большой вкусный блинчик. Знаю, что это может сделать кто-то другой.»

На вопрос, подлинные ли снимки Меседы (одной из солисток ВИА Гры) в оголенном виде, Дмитрий сказал: «Ну, конечно же, нет! Это фотошоп! Каким образом они попали в интернет, мы не знаем.» Продюсер сказал, что он и артистки не расстраиваются ни по какому поводу. Все верно — черный пиар — тоже хорошо.

segodnya.ua, 30.10.07

ero-blog.ru/meseda-bagaudinova

Голая Меседа Багаудинова в журнале MAXIM

life-star.ru/stars/631

siski.name/47705-golye-v-zhurnale-maksim-52-foto.html

ВИА Гра – новости, фото и видео женского онлайн-ресурса tochka.net

Изображение

22:25
170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...