Меседа Багаудинова может остаться без продюсера

Меседа Багаудинова может остаться без продюсера

Меседа изменяет продюсеру ВИА Гры

Свадьба Меседы из «ВИА Гры» может не состояться

Красавица Меседа Багаутдинова полностью оправдывает название своего коллектива «ВИА Гра». У девушки уже давно длится роман с Дмитрием Костюком.

У «ВИА Гры» Меседы — новый ухажер! Солистка флиртовала на вечеринке с молодым красавцем

Роскошная красавица Меседа Багаудинова, солистка группы «ВИА Гра», позабыв о романе с продюсером коллектива, активно принимала ухаживания настойчивого кавалера

24-летняя брюнетка одним только взмахом ресниц привлекла внимание всех мужчин в зале на вечеринке известного глянцевого издания, прошедшей несколько дней назад в одном из московских клубов. Один из поклонников был настолько околдован чарами красотки, что не отходил от нее ни на минуту… впрочем, и сама Меседа была не против.

Вечер

Солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова появилась на вечеринке неожиданно для всех. Известный факт – в контракте популярного коллектива черным по белому значится: девушки не могут выходить в свет по одной – только в полном составе: Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова и недавно пополнившая ряды группы «мисс Россия 2006» Светлана Котова.

Как ни странно, но знойная 24 летняя брюнетка появилась не с участницами популярного коллектива, а со своими друзьями. Среди друзей Меседы появился молодой человек, который – по всему было видно – имел на нее отнюдь не дружеские планы. Меседа, у которой уже долгое время длится роман с продюсером группы Дмитрием Костюком, была вовсе не прочь пофлиртовать с приятелем.

– Это мой друг, – призналась «Z» Меседа и тут же покраснела. – А как его зовут? Это секрет, – с чуть ехидной улыбкой призналась красавица.

Любовь

У Меседы уже не первый месяц длится роман с продюсером «ВИА Гры». Ради ослепительной брюнетки 43-летний Дмитрий расторгнул брак со своей женой певицей Евгенией Власовой. Поговаривали, что пара даже собирается пожениться, но, судя по всему, до свадьбы все-таки еще далеко.

tden.ru, 26.06.08

Однако сам Дмитрий Костюк уже успел назвать «уткой» любую информацию о своей свадьбе, отметив, что вообще не хочет жениться, поскольку с него «уже хватит супружеской жизни».

Пресса неоднократно писала о длившемся уже не первый месяц романе Меседы с продюсером «ВИА Гры» (ФОТО). Ради яркой брюнетки 43-летний Дмитрий развелся со своей женой, украинской певицей Евгенией Власовой. Поговаривали, что пара даже собирается пожениться.

«Официальное приглашение у меня на столе еще не лежит, но свадьба Дмитрия и Меседы действительно состоится в скором времени», – поделилась с пресс-атташе Костюка Арина. Напомним, что Костюк долгое время являлся ее продюсером и параллельно занимался группой «ВИА Гра». Кстати, в свое время ради Власовой продюсер тоже бросил семью. Правда, уже спустя год после свадьбы в отношениях влюбленных наметилась серьезная трещина.

«Я оказалась максималисткой в личных отношениях, – говорит Евгения. – Для меня семья – это теплые взаимоотношения, полное понимание. А если этого нет, то и семья мне не нужна. А этого в последнее время у нас с Димой уже не было».

Одновременно с тем, как отношения Костюка с супругой окончательно испортились, в группе появилась чеченская красавица – Меседа Багаудинова. Дмитрий перевез солистку из Москвы в Киев, где снял ей шикарную квартиру в центре города. Парочку неоднократно видели прогуливающейся по парку вечерами и даже ночами.

Однако сам продюсер утверждает, что в ближайшее время не собирается связывать себя узами брака. К тому же он опроверг слухи о какой бы то ни было свадьбе. «Это самая настоящая утка! Я не знаю, кому и зачем нужны такие слухи, – заявил Костюк. – Я не собираюсь жениться ни на какой Меседе. Да и вообще жениться я не собираюсь. С меня уже хватит супружеской жизни. Хочу насладиться свободой. Поэтому никакой свадьбы, тем более этим летом, я не намечаю!»

16:25
105
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...