Меладзе разошелся с "ВИА Грой"

Меладзе разошелся с "ВИА Грой"

Валерий Меладзе отказался от совместных выступлений с девушками из группы «ВИА Гра». Продюсер артистов Константин Меладзе подтвердил эту информацию и объяснил причины происходящего."

Никакого разрыва у нас нет, — пояснил продюсер Валерия и «ВИА Гры». — Я читал какую-то чушь, что якобы Меладзе и «ВИА Гра» больше не работают вместе. На самом деле у них всегда крайне редко бывали совместные концерты, может быть, одно-два выступления в месяц. Просто из-за того, что у нас было два удачных дуэта «Три реки» и «Притяженья больше нет», создалось впечатление, что это один коллектив".

«У „ВИА Гры“ и у Валеры абсолютно разные аудитории, и они почти не пересекаются, — добавил Константин Меладзе. — В ближайшем будущем мы действительно не собираемся записывать еще какие-то совместные песни. Достаточно этих двух. В какой-то момент мне показалось, что это вызовет больший резонанс». 

Сейчас артисты занимаются творчеством отдельно друг от друга. Вот что об этом рассказал Константин Меладзе: «В сентябре мы запустили новые клипы „ВИА Гры“ — „Бриллианты“ и Валеры — „Иностранец“. Альбом для Валеры я собираюсь закончить к новому году, а „ВИА Гра“ — к февралю — марту. Эти два коллектива, словно две моих руки — правая и левая».

В новом клипе популярного трио действительно больше нет ставшего привычным спутником девичьего трио Валерия Меладзе.

18:40
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...