Меладзе приобрел себе деревянную биту

Меладзе приобрел себе деревянную биту

Визажистка гримирует Валерия Меладзе перед съемкой

Певец носит перстень из каучука

41-летний певец Валерий Меладзе два дня снимал клип ”Сахара не надо” на киевской киностудии ”Укртелефильм”. Видео на экраны выйдет в марте. Режиссировал его 26-летний киевлянин Алан Бадоев. На съемки пришла 25-летняя соли стка группы ”ВИА-Гра” Вера Брежнева.

— Нам дали три дня отдыха перед концертами в Краснодаре и Нижнем Новгороде, — рассказывает певица ” ГПУ”. — Оля Корягина и Альбина Джанабаева остались в Москве. А я к родителям в Днепродзержинск вернулась. Приехала Валеру поддержать, потому что с ним теперь только на концертах видимся.

Меладзе был в синих джинсах, розовой рубашке и светло-коричневой кожаной куртке с меховым воротником.

— Эту одежду в киевских бутиках подобрала стилистка Ольга Навроцкая. Я всегда такое ношу. Только на сцену и съемки надеваю новые вещи. Или почти новые, — смотрит на свои ковбойские ботинки янтарного цвета. Объясняет, что носит их много лет.

На безымянном пальце Валерия черный перстень.

— Он из каучука, — показывает. — Раньше носил металлический перстень, который очень царапал микрофоны. Когда-то такой и Косте подарил (брат и продюсер ”ВИА-Гры” Константин Меладзе). — А он мне подарил очень дорогие часы.

Где остановились в Киеве? — интересуюсь.

— В доме брата под Киевом. Парились в бане. Там какая-то река в Днепр впадает. Вырезали полынью, купались.

В клипе Меладзе играет рокера. Тот постоянно дерется со своей девушкой. Певца вымазали искусственной кровью, а на лица наложили ”синяки”.

— В реальной жизни я с женщинами мирно споры разрешаю, — заверяет Валерий.

Любимую Меладзе играет 29-летняя московская модель Оксана Лаврентьева. Она уже снималась в клипе Валерия ”Без суеты”. В павильоне киностудии построили спальню, ванную комнату, гостиную и угол со стойкой в баре. Действие происходит в Нью-Йорке. Еще снимали в подземном переходе возле метро Шулявская и на автобусной остановке возле Политехнического института. Арка на жилом доме по адресу Владимирская, 48 в клипе будет входом в бар.

— Снимали ночью в страшном холоде, — изображает дрожь Бадоев. — Но Меладзе на улице не снимался. Все кадры с ним сделаем на студии за один день. Для этого до шести утра арендовали павильон у ”Укртелефильма”.

Много денег на видео потратили?

— Группа ”Стереолиза” в США клипы за 40 тысяч долларов снимает. Для меня это — средний уровень.

В жизни приходится драться? — подхожу к Меладзе.

— В юности я занимался каратэ. Как-то ехал ночью на машине. Мне начала подрезать другая машина, в которой сидели трое мужчин. Думал, погоняться хотят. А они пытались подставить свою машину под удар, чтоб деньги сбить. Я их не зацепил. Остановился. Но мне надавали по голове. И каратэ не помогло.

Что вас может рассердить?

— Когда обманывают и задевают родных. Журналисты одной московской газеты узнали, что мою маму положили в больницу. Переоделись медиками и обманом взяли у нее интервью, еще и сфотографировали в палате. Меня тогда в Москве не было. Иначе я в их офисе все разнес бы. Недавно приобрел себе деревянную биту.

gpu-ua.info, 04.02.07

00:00
237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...