Из тюрьмы вышел любовник Мейхер

Из тюрьмы вышел любовник Мейхер

Уйдя в начале нынешнего года из популярного секс-трио, Надя Грановская (она же Мейхер) решила попробовать себя в качестве телеведущей в программе «Невероятные истории любви». Получив приглашение принять участие в «Танцах со звездами» на украинском ТВ, Надя сразу согласилась.

Плясками она занималась с детства, а в студенческие годы показывала стриптиз в ночных клубах украинского города Хмельницкий.

— Надя в последнее время прямо светится от счастья, — поведала Галина Ивановна, вахтерша Киностудии имени Довженко, где проходят съемки. — Говорят, теперь у нее личная жизнь наладилась. Недавно из тюрьмы вышел ее любовник, и она старается всячески ему угодить. Мейхер даже из «ВИА Гры» ушла по его настоянию. Этому бандюку не нравилось, что его девушка выступает в таких вызывающих нарядах. Поэтому сейчас она танцует исключительно в закрытых платьях.

Известный криминальный авторитет Александр Лищенко, он же — Лича, владел крупнейшим в Киеве Троещинским рынком и несколькими доходными предприятиями в Житомире. После гибели его сподвижника, 43-летнего Валерия Прыщика, Личу объявили в розыск по подозрению в убийстве «делового партнера». Именно тогда Киев заговорил о бурном романе Личи с Надей Грановской.

Знающие люди поговаривали, что, когда в конце концов Александра поймали, осудили и отправили в колонию, Надя навещала его «в местах не столь отдаленных» и с нетерпением ждала возвращения.

Теперь влюбленные снова вместе и проводят друг с другом почти все время — соскучились!

12:50
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...