Надя Мейхер готовит сына к школе

Надя Мейхер готовит сына к школе

6-летний сын экс-солистки «ВИА-Гры» Надежды Грановской Игорь в этом году пойдет в первый класс частной англо-французской школы.

К вопросу школьной экипировки Надя подошла основательно. Отдыхая в Италии у своей мамы, певица не стала тратить попусту время, а накупила все необходимое к школе.

– Наш шопинг в Италии проходил в формате игры, – делится с «Жизнью» Надежда. – С Игорем приятно совершать покупки – он не капризный, и мы легко приходили с ним к консенсусу. Что полезно – то ему и нравится. Если переводить потраченную нами в Италии сумму в рубли, то это около 50000 рублей.

Пошив школьной формы для сына Надя доверила киевскому дизайнеру, своей близкой подруге.

zhizn.ru, 26.08.08

Недопустимо, чтобы страхование жизни школьников превратилось в повинность

Надежда Грановская, певица, экс-солистка ВИА Гра:

— Мне кажется, что нельзя принуждать родителей страховать своего ребенка. Это должно быть только их решение. Если говорить обо мне, то я за страхование, — мне важна уверенность в завтрашнем дне. Конечно, мне не очень приятно думать, что люди стараются сделать деньги даже на самом святом, — на детях. Это не честно и не правильно. Более того, тем самым нас лишают права выбора. Я уверена, что даже если стоимость страховки поднимут в 2 – 3 раза, то я все равно пойду и отдам эти деньги, так как превыше здоровья ребенка ничего нет.
 
aif.ru, 27.08.08

Сын Экс-«ВИА-Гры» Надежды Мейхер будет французом

Экс-«ВИА-Гра» Надя Мейхер-Грановская отдала своего 6-летнего сына в школу.

Певица и телеведущая отвела своего сына Игоря на первый звонок в одну из школ в центре Киева.

«Ему было трудно так рано вставать, потому он растерялся и расплакался. Но когда все дети зашли в класс и расселись по местам, успокоился», — рассказала Надя журналистам.

«Эта школа — украинско-французская. По окончании сын получит аттестаты двух стран», — похвасталась Мейхер.

«Сначала посмотрим, как он освоится здесь. Если ему будет трудно, заберу и отправлю в первый класс на следующий год. Ведь он еще маленький. Игорю только недавно исполнилось шесть лет..- добавила она.

08:30
95
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...