"Магия Десяти" или Десять миллионов на кону у Веры Брежневой!

"Магия Десяти" или Десять миллионов на кону у Веры Брежневой!

Первый канал объявляет о премьере нового игрового развлекательного шоу «Магия Десяти», в каждом выпуске которого победитель может выиграть беспрецедентную денежную сумму за всю историю проведения российских телеигр – до 10 млн. рублей! Ведущей нового шоу станет очаровательная Вера Брежнева (ex-«ВИА-ГРА»).

«Я закончила карьеру певицы летом и для меня теперь начался совершенно новый профессиональный этап в жизни, с которым я связываю много надежд и который занимает сейчас все мои мысли и время. Важно, что я не уйду из творческой сферы, просто поменяю амплуа. К тому же речь ведь идет о крупном проекте на Первом канале! Концепция новой программы очень понравилась. Я буду переживать за участников шоу и радоваться вместе с ними, если им улыбнется удача. Кроме того, формат шоу таков, что оно будет носить и познавательный характер. Все мы узнаем много нового о стране и людях, среди которых живем» (Вера Брежнева).

Примечательная деталь – ведущей не известны заранее правильные ответы и по ходу шоу она будет принимать самое активное участие в игровом процессе, предлагать собственные версии и догадки, давать советы участникам и т.д. Интересно также и то, что зрители, присутствующие в студии, получат возможность вслух высказывать свои собственные варианты ответов. Это может отчасти помочь игроку принять окончательное решение, но может и помешать.

Игровое противостояние участников шоу впервые построено не на попытке угадать правильные ответы на абстрактные вопросы («на эрудицию»), которые снабжаются несколькими вариантами готовых ответов. Игроки в «Магии Десяти» стремятся предсказать итоги всероссийских опросов населения, которые реально проводятся по тому или иному поводу и нигде ранее не публиковались.

Примеры вопросов в шоу «Магия Десяти»:

Какой процент российских женщин допускают мысль о том, что их мужья им хотя бы раз изменяли?
Какой процент российских женщин довольны своей фигурой?
Какой процент россиян посещал детский сад?
Какой процент россиян считает, что необходимо запретить курение в общ.местах?
Какой процент россиян хотя бы раз держали в руках огнестрельное оружие?
Какой процент россиян носит в бумажниках фото своих детей?

Вопросы строятся вокруг злободневных тем, близких каждому. У всех существует собственное мнение в отношении них. Не исключено, что ответ игрока будет предваряться жарким обсуждением вопросов с участием его самого, ведущей и зрителей в студии.

Денежные призы присуждаются не за точный ответ, а за догадку в стиле «тепло» и «очень тепло». С каждым вопросом сумма на кону возрастает ровно в 10 раз (1 000 рублей – 10 000 рублей – 100 000 рублей – 1 000 000 рублей и 10 000 000 рублей).
 
Впрочем, «магия числе» имеет и обратную силу. Неправильно ответив на очередной вопрос, участник не только покидает игру, но и выигранная им ранее сумма уменьшается в 10 раз! Скажем, если он ошибся при ответе на вопрос стоимостью в сто тысяч рублей, его предыдущий выигрыш в десять тысяч моментально превращается в тысячу. Спасти выигрыш можно лишь единственным способом – отказаться от продолжения игры.

Шоу стартует с предварительного раунда, в котором между собой соперничают двое претендентов. Победитель, раньше своего оппонента ответивший правильно на три вопроса, допускается к участию в основной игре и получает возможность выиграть первую денежную сумму.

В денежных раундах игроку задаются те же вопросы, что задавались и при проведении того или иного всероссийского социологического исследования. Его задача дать ответ, который не выходит за рамки той «процентной вилки», в которой находится и точный ответ. С каждым новым вопросом рамки разрешенной «погрешности» сужаются, и угадать с ответом становится все труднее.

Во время игры ее участник может пользоваться подсказками: он вправе обратиться за помощью к зрителям в студии или запросить совета у приглашенного друга или родственника. Однако, конечное решение принимать только ему.

Всего 5 вопросов отделяют участников игры от куша в 10 миллионов рублей!

07.01.2008 18.10

Эфир от 7 января 2008 года Первый выпуск

www.dailymotion.com/video/x2hcquv

Эфир от 31 августа 2008 года Последний выпуск

www.dailymotion.com/playlist/x3npqh

Вера Брежнева сменила профессию

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева после ухода из популярного коллектива недолго оставалась без дела. Теперь красавица-блондинка работает телеведущей на Первом канале.

Программа, которую ведет Вера, называется «Магия 10». Эта цифра появилась в названии шоу неслучайно. Дело в том, что победителю полагается как раз такая сумма денег в качестве вознаграждения.

Это самый большой денежный приз, который когда-либо сулили организаторы телеигр. От участников программы требуется угадать результаты различных социологических опросов, проводившихся по разным поводам, но нигде не опубликованных.

В качестве ведущей нового шоу решено было пригласить Веру Брежневу. Дебют певицы на телевидении состоялся 7 января.

Экс-солистка «ВИА Гры» теперь ведет телешоу.

Теперь экс-солистка «ВИА Гры» Брежнева соблазняет поклонников не эротичным имиджем, а деньгами.

На Первом канале стартовал новый проект — развлекательная викторина «Магия 10». Название намекает на 10 миллионов, которые могут выиграть участники шоу. Это самый большой денежный приз, который когда-либо сулили организаторы телеигр. Чтобы заработать такие денежки, требуется всего ничего: угадать результаты различных социологических опросов, проводившихся по разным поводам, но нигде не опубликованных. Вести передачу пригласили певицу, экс-солистку группы «ВИА Гра» Веру Брежневу. Дебют Веры в качестве телеведущей состоялся в день Рождества. И мы решили узнать, как это ее угораздило променять попсу на телевидение.

На российском Первом канале (в нашей стране он ретранслируется как Первый канал (Украина) стартовал новый проект — развлекательная викторина «Магия десяти».

Название шоу намекает на 10 миллионов рублей (около $400 тыс.), которые могут выиграть участники новой азартной «развлекухи». Это самый большой денежный приз, который когда-либо сулили организаторы подобных телеигр в СНГ.

Чтобы заработать такие деньжищи, требуется всего ничего: угадать результаты различных социологических опросов, проводившихся по разным поводам, но нигде не опубликованных.

Вести передачу пригласили украинку, экс-солистку группы «ВИА Гра» Веру Брежневу. Дебют Веры в качестве телеведущей состоялся буквально на днях, в день Рождества. «Комсомолка» решила узнать, как это ее угораздило променять эстрадную попсу на телевидение.

— Когда мне предложили эту работу, я не раздумывала ни секунды, — призналась Брежнева. — Сами понимаете, от такого не отказываются.

— Как ваши близкие отреагировали на смену карьеры?

— Карьеру певицы я завершила еще в июле. Потом были разные другие предложения, появился Первый канал. Все случилось настолько стремительно, что, мне кажется, мои близкие до сих пор не определились — радоваться им или печалиться. Но, конечно, переживают за меня.

— Где проще работать — в музыкальном шоу-бизнесе или на телевидении?

— Пока трудно сравнивать. В «ВИА Гре» я провела пять лет, а здесь делаю только первые шаги. Но вообще на телевидении тоже тяжело. Первые 10 съемочных часов я еще держусь, а потом у меня начинает заплетаться язык. А самое сложное — стоять целый день на высоких каблуках.

Надежда Мейхер, известная также как Надя Грановская, после ухода из «ВИА Гры» тоже стала телеведущей. Артистка работает на украинском телевидении в программе «Невероятные истории любви».

Смотрите «Магию десяти» в воскресенье в 17.05 на Первом канале (Украина)

kp.ua, 11.01.08

Магия «ВИА Гры»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» и новоявленная телеведущая шоу «Магия 10» Вера Брежнева ушла в отпуск.

После предновогоднего аврала в пять съемочных дней подряд по четырнадцать часов создатели шоу отпустили сексуальную ведущую в заслуженный отпуск.

Так что теперь у Веры есть немного свободного времени, которое она вполне может потратить на занятия с педагогом по технике речи или актерскому мастерству.

А в марте начнутся съемки второго цикла программы, вполне возможно и со звездными участниками.

tden.ru, 14.01.08

Экс-«ВИА Гру» заставили забыть украинский язык

Бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева теперь работает на российском телевидении. Девушка не скрывает: переквалификация далась ей нелегко, певице пришлось даже заново учиться говорить. Украинка по национальности, раньше Вера говорила по-русски с характерным акцентом. Теперь акцент у новоявленной телеведущей практически пропал.

«Да, я занималась с педагогом по речи, — призналась артистка. — Конечно, иногда акцент даже придает шарм, но без него я чувствую себя более уверенно и свободно. Никто теперь не скажет: вот, хохлушка приехала!»

По мнению Веры, в программу «Магия десяти» ее пригласили из-за ее искреннего интереса и любви к людям. «Мне самой хочется знать, чем они живут. Когда я разговариваю с человеком, не думаю о том, чем он занимается и какой у него счет в банке. Для меня главное — интересно мне с ним разговаривать или нет», — говорит Брежнева.

О том что ее певческая карьера в популярном коллективе закончилась, Вера не жалеет. «Прошлым летом я взяла отпуск, отдохнула, подумала и… решила поставить точку, — вспоминает артистка. — Конечно, мне было сложно принять решение — все-таки пять лет жизни отдано «ВИА Гре». Я пришла в группу, когда мне было 20 лет, ушла в 25 — огромный кусок жизни!»

За свое телевизионное будущее Вера Брежнева не переживает. «Хочется верить, что фраза «Талантливый человек талантлив во всем» сработает и в моем случае, — говорит она. — А у меня есть отличная возможность проявить себя в совершенно другом амплуа».

from-ua.com, 14.01.08

Вера Брежнева кидается миллионами

В начале января на «Первом канале» появилось новое долгоиграющее шоу «Магия Десяти». Десять – это число миллионов рублей, которые может унести участник программы.

Что до магии, то она таится исключительно в личности ведущей – ею стала экс-солистка «ВИА гры» Вера Брежнева. Именно она своей убойной секс-аурой должна ослабить бдительность игрока и помешать ему выиграть заветные денежки.

Мы побывали на съемках программы и увидели воочию, как работают колдовские чары Веры.
– Вы не должны меня бояться, – ласково убеждала она накачанного парня в красном джемпере. – Я всего лишь ведущая. Даже не женщина. Я просто банкомат. А вы должны догадаться, куда вставить карточку.

После этих слов Веры парень, кажется, и вовсе потерял дар речи. Теперь он вряд ли выиграет 10 миллионов. 

Вопросы ведущей построены на результатах социо­логических исследований. О чем спрашивали россиян социологи? Например, как часто они передаривают свои подарки. Или сколько человек прочитали за полгода хотя бы одну книжку. В отборочном туре пять аналогичных вопросов. В игре не надо обладать энциклопедическими знаниями. Просто попасть пальцем в небо.

– Сколько процентов россиян разговаривают с телевизором? – на полном серьезе спросила Вера высокого брюнета Владислава. Тот напрягся. А кокетка Брежнева, пытаясь помочь ему, стала задавать провокационные вопросы: «Ну представьте, если бы по телевизору показывали меня, вы бы наверняка с ним поговорили?» «Не знаю, – пробубнил Владислав. – Я сейчас думаю о другом». Естественно, о другом, когда такая красотка перед ним.

Дабы очаровать и вывести игрока из «рабочего состояния», Вера идет на разные уловки. Она может спросить о личном, например, как и чем расслабляется участник. Зато на игроков-женщин Верины прелести действуют прямо противоположно – мобилизуют, поэтому они уверенно отвечают на самые провокационные вопросы. И первый крупный выигрыш «Магии Десяти» – 100 тысяч – забрала именно женщина.

На «Первом канале» говорят, что шоу «Магия Десяти» пришло на замену программе Максима Галкина «Кто хочет стать миллионером». Действительно, невооруженным глазом видно, как он устал задавать вопросы, на которые знает ответ. Однако свято место пусто не бывает: обаятельного Максима Галкина в сердцах телезрителей должна заменить красотка Вера Брежнева. Свое место в эфире она получила, пройдя многочисленные просмотры, кастинги и утверждения. Ее как медийное лицо, как красивую девушку и свободную певицу в итоге и захотели. А она не отказала.

– Когда я закончила свою карьеру в «ВИА гре», мне тут же поступило много самых разных предложений, – рассказала Вера «Собеседнику». – В том числе не связанных ни с музыкой, ни с телевидением. Пока я их обдумывала, мне и выпал счастливый билет от «Первого канала». Это было то самое предложение, от которого нельзя отказаться. Я даже не брала время на размышление, сразу же сказала продюсеру: «Да!»

– Надолго вы пришли на телевидение?

– Я только начала эту карьеру и далеко вперед не смотрю. У меня хватает работы в эти дни, чтобы больше ни о чем не думать.

– Вы хотели бы стать участницей такого шоу, а не ведущей?

– Я не очень азартная. Дело даже не в том, что боюсь проиграть. Просто приберегаю свою удачу для каких-то более важных случаев, ведь деньги – это не главное в жизни. 

sobesednik.ru, 15.01.08

Экс-«ВИА Гра» отнимает хлеб у Галкина

Новое шоу «Магия десяти», ведущей которого стала бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева, по тематике чем-то походит на программу «Кто хочет стать миллионером?» Максима Галкина. Так что теперь у телеведущего появилась серьезная соперница.

На вопрос о том, надеется ли она затмить Галкина, Вера ответила скромно: «Мы пока в начале пути. Главное для меня — чтобы телезрителям хотелось включить телевизор, когда идет наша программа. А рейтинги все покажут…»

По мнению Брежневой, ее передача серьезно отличается от шоу Максима. Различия есть и в подаче материала, и в оформлении. «У нас не задаются прямые вопросы, для ответов на которые нужно проштудировать горы специальной литературы или же иметь пять высших образований, — объясняет Вера. — Для победы в нашем шоу нужны скорее интуиция и элементарное везение. Ответы на наши вопросы — результат социологического исследования мнения россиян. Тут верный ответ дать невозможно, можно только предположить».

Кроме того, Максим Галкин и его гости обычно располагаются в удобных креслах, а Вера Брежнева и участники шоу вынуждены все время стоять.

«Мне кажется, это правильнее, — делится своим мнением начинающая телеведущая. — Люди, усевшись в кресло, сразу расслабляются, мысли их куда-то улетают. А когда человек стоит — он может всячески выражать свои эмоции: прыгает, приседает, даже пританцовывает. Тем более что первый тур короткий — для ответа на каждый вопрос дается всего десять секунд».

Конечно, такой ритм работы вынести очень нелегко, особенно самой ведущей. Ведь участники шоу меняются, а Вере нужно стоять целый съемочный день.

«Съемки начались в 12 утра и продолжатся до 10 вечера. И я все это время на высоченных каблуках. Пытка! — жалуется Вера. — Но это наша телевизионная «кухня», которая обычного телезрителя волновать не должна — он должен меня видеть всегда улыбающейся, словно я только что прилетела с Багамских островов!» 
 
from-ua.com, 25.01.08

Первый канал презентовал новое развлекательное шоу «Магия Десяти», вся изюминка которого заключается в том, что в каждом выпуске победитель может выиграть невиданную за всю историю проведения российских телеигр денежную сумму – до 10 млн. рублей. Деньги получит, если правильно ответит на вопросы бывшей участницы группы «ВИА Гра», а ныне ведущей новой игровой программы Веры Брежневой. Точнее, угадает, поскольку в отличие от умных программ типа «Что? Где? Когда?» или «Своей игры», эрудиция тут не нужна. Нужно лишь везение, чтобы правильно ответить на такие вопросы, как: сколько процентов женщин в России изменяют своим мужьям, или сколько процентов россиян говорят, что любили в школе посещать уроки физкультуры, или сколько грибников в России срезают гриб ножом? И т.д.

Ей-богу, г-жа Брежнева зря бросила эстрадную карьеру.

00:00
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...