ВИА Гра на Love Story

ВИА Гра на Love Story

Концерт «Love Story» в Кремле, Москва, 11 февраля 2007
 
Увеличив грудь, певица еще несколько месяцев назад вовсю радовалась пышным формам.
 
Однако прошли месяцы, и на новоприобретенном бюсте красавицы появились заметные растяжки.
 
Перед маммопластикой хирурги предупреждали Джанабаеву, как любую другую клиентку, что реакцию организма невозможно точно предсказать и в какой-то момент могут появиться растяжки, но тогда жаждущую пышных форм Альбину это не остановило. Близкие друзья и коллеги Альбины заметили, что певица в последнее время сильно похудела. Возможно, из-за резкого избавления от лишнего веса у девушки и появились пресловутые растяжки.

«ВИА Гра» и Жасмин: чьи формы пышнее?

То, что для обычных людей — праздник, для звёзд — работа. В этом мы ещё раз убедились, посетив 11 февраля закулисье ставшего уже ежегодной традицией сборного звёздного концерта «Love story», посвященного Дню всех влюбленных. В этом году, так же как и в прошлом, грандиозное шоу проходило на сцене Кремлёвского дворца. Однако, как зачастую бывает на подобных тусовках, самое интересное происходило как раз за сценой. Именно здесь, за кремлевскими кулисами, российские поп-звёзды с гордостью демонстрировали эффектные формы, экстравагантные костюмы, новые прически и любовь к поклонникам и друг к другу. Вообще, как и полагается накануне Дня святого Валентина, разговоры за сценой велись исключительно о любви в её многообразных проявлениях.
 
Скромная и обворожительная Валерия рассказала журналистам, что для неё любовь — «это двигатель, который несёт человека вперёд». Вероятно, именно поэтому певица появлялась на публике исключительно в сопровождении своего «двигателя» и по совместительству мужа Иосифа Пригожина.
 
Как всегда стильная и озорная Юля Савичева, умело сочетающая в своём гардеробе чёрный фрак и спортивные кеды, пожелала всем в День святого Валентина находить друг друга и любить друг друга. Только тогда, по словам Юли, всё в жизни получится. Кстати, эта молодая и талантливая певица являет собой убедительнейший пример собственного утверждения, ведь сама она свою любовь в лице гитариста Александра Аршинова уже нашла. Как рассказала Юля корреспонденту KM.RU, праздник любви она проведёт на сцене: «У меня уже третий год подряд праздник будет проходить на сцене с сольным концертом». Правда, певица ничуть не жалеет об этом, ведь, по её собственным словам, раньше празднование происходило дома с родителями, и молодой девушке частенько приходилось скучать в этот день. Теперь — совсем другое дело, «тут поздравят, там поздравят».

Девушки из «ВИА Гра» выглядели, как обычно, сногсшибательно и подчёркнуто сексуально, с удовольствием демонстрируя всем свои пышные бюсты. Особенно преуспевала в этом занятии Альбина Джанабаева, которая не так давно увеличила грудь на два размера. Лучезарно улыбаясь, девушки рассказали, что также собираются встретить День всех влюблённых за работой: «У нас съёмки в Киеве, так что мы будем все в работе и подарим всю любовь, которая у нас есть, зрителям, которые будут на нас в этот момент смотреть… и друг другу». Сказав эту фразу, одна из солисток «ВИА Гра» кокетливо и неоднозначно поцеловала свою товарку по сцене в обнажённое плечо. Что бы это могло значить, девушки объяснять не стали. 
 
Появилась на тусовке и многострадальная Жасмин, только что пережившая непростой развод. Опровергая сплетни о беременности, певица не постеснялась обтянуть свои формы в тёмно-сиреневое атласное платье с глубоким вырезом. Жасмин посетовала, что и ей тоже не удастся отдохнуть в праздничный день, ведь именно 14 февраля будут происходить съёмки её нового клипа: «Очень хотелось бы забить на работу, но иногда бывают такие ситуации, когда ты просто ничего не можешь сделать. Когда человек влюблён по-настоящему, то этот день сам по себе не важен. Если 14 февраля у влюблённых будет каждый день, то будет гораздо лучше». Кроме того, певица рассказала трогательную историю своей первой любви, которая приключилась с ней в первом классе: «Мы ходили под ручку, он носил мой портфель, провожал до дома, покупал мороженое». Как совсем недавно пришлось узнать Жасмин, любовь бывает и не такой безоблачной.

Не отставали от поп-див и российские звёзды мужского пола. Сергей Зверев в любимых мохнатых сапогах, с белоснежными крыльями и новой причёской из заметно укоротившихся волос позировал у зеркала, изображая эдакого секси-ангела. Модный рэпер Тимати разгуливал с мегафоном в руках, общаясь со всеми исключительно с его помощью и время от времени пугая журналистов резкими визгливыми звуками, раздававшимися из «матюгальника». Сергей Лазарев в галстуке, надетом под рубашку, скромно и мило поздравил всех с Днём святого Валентина и пожелал всем взаимной любви.

Концерт «Love Story» в Кремле, Москва, 11 февраля 2007. Девушки из «ВИА Гра» выглядели, как обычно, сногсшибательно и подчёркнуто сексуально, с удовольствием демонстрируя всем свои пышные бюсты. Особенно преуспевала в этом занятии Альбина Джанабаева, которая не так давно увеличила грудь на два размера. Увеличив грудь, певица еще несколько месяцев назад вовсю радовалась пышным формам. Однако прошли месяцы, и на новоприобретенном бюсте красавицы появились заметные растяжки. Перед маммопластикой хирурги предупреждали Джанабаеву, как любую другую клиентку, что реакцию организма невозможно точно предсказать и в какой-то момент могут появиться растяжки, но тогда жаждущую пышных форм Альбину это не остановило. Близкие друзья и коллеги Альбины заметили, что певица в последнее время сильно похудела. Возможно, из-за резкого избавления от лишнего веса у девушки и появились пресловутые растяжки.

Если посмотреть на портретные фотографии с этого выступления, кажется, что образы девушек вполне сдержанные — черный корсетный лиф с золотыми вензелями выглядит довольно скромно по меркам группы. Однако кадры в полный рост напоминают, что стиль «ВИА Гры» едва ли можно описать этим словом, ведь юбку в костюмах заменили обычные черные трусы.

Изображение

01:15
263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...