Лобода вышла на сцену в «голом» наряде

Лобода вышла на сцену в «голом» наряде

Певица шокировала «Новую Волну» вызывающим образом

-Живи спокойно страна. У тебя есть ещё одна. Все остальные в тени. Ну, извини,- цитируя свой давний хит, написанный Игорем Крутым, обращается в Инстаграме к Лободе Алла Пугачева.

Украинская дива и правда сейчас на пике славы. Неудивительно, что на творческой вечере Игоря Крутого именно ей маэстро доверил спеть эту визитную карточку отсутствующей Аллы Борисовны.

Но, если молодая Пугачева блистала голосом, кутаясь в безразмерные балахоны, то Лобода спешит демонстрировать не только вокал, но и шикарное тело.

На творческом вечере Игоря Крутого на Лободе был синий наряд (короткий топ и набедренная повязка).

Судя по провокационным вырезам, из которых выглядывало стройное бедро и роскошный бюст блондинки, Светлана вышла на сцену без белья, чем напомнила скорее молодую Мадонну, а не нашу Примадонну.

Изображение

Изображение

«Пугачева благословила!»: Лобода объяснила, как стала преемницей Примадонны

Реакция публики на выступление Лободы на «Новой волне» оказалась неоднозначной

Как уже писала «КП», шумиха вокруг новой преемницы Аллы Пугачевой началась после того, как Светлана Лобода выложила в своем Инстаграме совместное видео с Примадонной.

На кадрах из соцсетей Алла Борисовна благословляет Лободу словами из своей давней песни «Живи спокойно, Страна»:

— Живи спокойно, страна. У тебя есть еще одна! — И при этом показывает на смущенную Светлану.

А тут еще к «Новой волне» Лобода записала кавер этой нетленки.

Мнения разделились. Поклонники Пугачевой шумят, дескать, рановато Лободе такие песни петь, масштаб пока не тот. И вообще, мол, Пугачеву не превзойти. Другие же восхищаются интересной аранжировкой хита АБ и тем, как блистательно и ярко Светлана его исполнила.

— Это было мощно! — похвалила певицу продюсер Яна Рудковская.

Филипп Киркоров и Максим Галкин тоже поспешили одарить Лободу лайками.

— Ну, давай и дальше свети! — подбодрила Лободу Алла Борисовна в комментариях к ее посту в Инстаграме.

— Светуня, ты супер! Спасибо тебе, что ты одна такая! — написал в инстаграме Светлане автор песни маэстро Игорь Крутой.

А потом поклонники Лолиты подлили масла в огонь, заметив, мол, лучше бы песню Пугачевой спела Милявская. Лолита лишь отмахнулась: «Нет. Мне пока рано петь такие песни!»

В шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» Лобода наконец рассказала, почему решилась на такую громкую и неоднозначную премьеру.

— Алла Борисовна благословила, — призналась Светлана. — Я сначала не хотела, не решалась. Игорь Яковлевич меня уговаривал спеть эту песню на его юбилейном вечере на «Новой волне». Рассказала о своих сомнениях Алле Борисовне. А она меня спрашивает: «Светлана, почему вы смущаетесь петь эту песню? Значит: «Все люди как люди, а я суперзвезда», — вы считаете, это скромно, а здесь вам кажется, что в этом есть какое-то смущение!» И после этого я решила записать эту песню.

А вам какое исполнение этой песни ближе — Пугачевой или Лободы?

Светлана Лобода, выступая на творческом вечере Игоря Крутого удивила многих, выйдя на сцену без нижнего белья, только лишь в платье, состоящем из фрагментов ткани. Фанаты отметили, что выглядит девушка отлично.

Светлана Лобода — любимая многими 36-летняя певица, которая недавно в очередной раз эпатировала публику. Казалось бы, мы давно уже привыкли, что звёзды шоу-бизнеса чуть ли не раздеваются на сцене, подавая это, как элемент шоу. Но всё равно каждый раз откровенный наряд исполнителя вызывает дичайший интерес у фанатов.

Лобода выступала на творческом вечере Игоря Крутого, где её приметили в очень откровенном наряде. Девушку прикрывали лишь синие куски ткани, которые в целом образовывали своеобразное минималистичное платье.

В похожих одеяниях были девушки из подтанцовки.

При этом певица была без нижнего белья, отчего гости могли видеть по крайней мере фрагменты груди и обнажённые бёдра исполнительницы.

Лободе есть, что показать. Многие читатели Instagram поп-дивы сходятся во мнении, что Светлана выглядит отлично, и её телу многие могут позавидовать. Она сегодня собирает более 5,5 миллионов подписчиков.

13:10
64
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...