Светлана Лобода ждет котят

Светлана Лобода ждет котят

У Светланы Лободы времени на личную жизнь и даже просто флирт совсем не остается. Едва закончив свое выступление на концерте, она вскочила в такси, чтобы ехать на сольник во «Фридом».
 
— Я бы сегодня хотела признаться в любви своей кошке Чичелине, — успела сказать нам Светлана. — Ей годик, вислоухая британская… Самое интересное — у нас скоро будут котятки! Буду раздавать их подружкам.
 
kp.ru, 15.02.07

Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 года в городе Киеве. Окончила музыкальную школу по классу дирижирования, фортепиано и академического вокала. Затем эстрадно-цирковую академию по классу эстрадно-джазового вокала. И еще Киевский университет культуры по специальности «менеджер шоу-бизнеса».

В мае 2004 года начала петь в «ВИА Гре».

Ушла из группы и начала сольную карьеру.

Светлана Лобода похожа в своем творчестве на какой-то ураган, который все сносит на своем пути. Похоже, что песни зависят от настроения. Если сегодня оно лирическое – получается «Черный ангел», то завтра сумасшедшая – танцевальный ремикс «Черно-белая зима».

Похоже, образы, которые рисует певица – это просто определенные акценты, которые потом проявляются. Слушатель задается вопросом: «Почему здесь она такая, а здесь – совсем другая?» Но если артистка будет одинакова, то будет неинтересно. Светлана Лобода любит постоянно удивлять аудиторию.

00:55
233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...