Никакой эротики! Только глубокие чувства!

Никакой эротики! Только глубокие чувства!

Вернувшись из первого тура по городам Украины, Светлана сняла новое видео

Бывшая участница самого сексапильного в шоу-бизнесе трио вернулась из своего первого всеукраинского тура. Светлана призналась, что постоянные переезды и довольно жесткий график работы забрали у нее много сил, но отдыхать она пока не собирается. Даже наоборот: уже приступила к работе над новым клипом на песню «Я забуду тебя», написанную Тарасом Демчуком и спродюсированную звукооператором группы «Океан Эльзы» Виталием Телезиным. Чтобы соответствовать героине клипа, Светлана занялась фехтованием и записалась на курсы каскадеров. Обучать певицу премудростям этой рискованной профессии взялся известный постановщик трюков Юрий Геворкян.

Режиссером второго видео Лободы стал молодой, но уже востребованный украинский клипмейкер Алан Бадоев, недавно снявший клип с Наташей Королевой и Андреем Данилко. Светлана предстала хрупкой женщиной, находящейся под прицелом беспощадного внимания и предвзятости, но в то же время сильной, способной бороться за свои чувства и умеющей вызвать к себе уважение и любовь.

Алан Бадоев обещает, что работа будет качественно отличаться от всего, что снималось в последнее время в Украине. «Это настоящая драма, — поделился Алан с.  — В клипе использованы масштабные декорации и натурные съемки. Должна получиться поистине кинематографическая работа». Для усиления драматичности в съемках принял участие большой симфонический оркестр.

05:25
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...