Светлана Лобода попала в аварию

Светлана Лобода попала в аварию

Экс-«ВИА Гра», а ныне поп-дива Светлана Лобода по причине тумана стала инициатором ДТП в центре Киева. Дело было ночью, уставшая певица после двух концертов возвращалась домой, в машине находились также ее директор и менеджер.

«Я увидела остановившееся такси, до него было примерно три метра, а я мчусь на скорости. Нажав на тормоза, понимала, что столкновения не избежать. Резина — шипованная и в дождливую погоду скользит. Оставалось только наблюдать за происходящим. Мой автомобиль с силой ударил в левое крыло другой иномарки. Я вышла из машины и увидела, что бампер разбит вдребезги. А моя страховка закончилась неделю назад!» — рассказала певица.

К счастью, обошлось даже без синяков. Но вот сумма убытков могла бы огорчить кого угодно. Чтобы возместить свой и чужой ущерб, певице придется выплатить от 10 до 15 тысяч долларов.

Пострадавший «Мерседес CL 500 Brabus» певица приобрела два года назад в кредит. До этого у нее был 300-й «мерс». Машина и тюнинг обошлись ей приблизительно в 100 тысяч долларов.

Пикантная деталь: на этом же «мерсе» Света уже попадала в аварию прошлой зимой. По словам окружения Лободы, вряд ли она даже после второй аварии расстанется с машиной, поскольку очень любит ее.

Изображение

04:25
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...