Группа “Виа Гра” снимает новый клип

Группа “Виа Гра” снимает новый клип

Первый видеоклип самой скандальной и самой сексуальной украинской группы «Виа Гра” в новом составе скоро выйдет на экраны.

Сегодня начались съемки на новую песню Л.М.Л. (любимый мой лучик), которые будут длиться двое суток. Для новой солистки группы Ольги Корягиной — это первый в жизни клип.

Ольга — уже девятая певица „Виа Гры”. Злые языки смеются, время открывать фабрику по производству экс-солисток.

Дмитрий Костюк, продюсер гурта: “Мы сами того не подозревая, уже открыли. Каждый раз мы надеемся, что это надолго, т.е. навсегда”.

Сюжет — космический. Комета с девушками сталкивается с Землей и дарит планете любовь. Над видео работает новая творческая команда. Эпизоды с новенькой снимают первыми. Режиссер говорит, вопреки волнению, Ольга держится в кадре профессионально.

Алан Бадоев, режиссер клипа: „Оля очень старается и я думаю, нужно подбодрить, чтобы она знала, когда у нее получается, а когда не получается, я просто подхожу и тише говорю”.

Снимают одновременно две версии клипа — русскую и английскую. Поэтому девушкам — непросто.

Ольга Корягина, певица: `Потрясающие ощущения. Сейчас такая легкая усталость, приятная. Надеюсь это у меня не последний раз”.

20-летняя девушка говорит — ее жизнь изменилась. Но уже после съемок клипа она, как простая студентка Николаевского университета культуры, поедет на летнюю сессию.

Инопланетная “ВИА Гра» ударит по Земле любовью

Фабрика бывших звезд снимает новый клип

После трехмесячного перерыва снова дает о себе знать один из самых скандальных и сексуальных девичьих коллективов (украинского? российского?) шоу-бизнеса. Да, речь идет о коллективе под названием «ВИА Гра». Продюсеры обещают, что уже в скором времени на телеэкраны выйдет клип, в котором сейчас снимается группа в обновленном составе. Для солистки Ольги Корякиной – кстати, уже девятой по счету – этот клип станет первым в ее жизни.

Между тем злые языки уже начали поговаривать, что на базе коллектива можно открывать очередную попсовую фабрику по производству бывших солисток. Как был вынужден признаться продюсер Дмитрий Костюк, эта «фабрика» уже открыта. Каждый раз, заявил г-н Костюк, мы надеемся, что это навсегда, но… Впрочем, что нам эти языки? Больше «ВИА Гры», хорошей и разной!

Из сообщений СМИ узнаем, что клип будет снят на песню «ЛМЛ», что означает «Любимый Мой Лучик». Сюжет – космический: комета с девушками сталкивается с Землей и дарит планете любовь. Хорошо, что любовь, а не суперцунами, которым нас совсем недавно попугивали досужие астрономы. В общем, по мнению творческого коллектива, съемки должны пройти успешно и в предельно сжатые сроки – на все про все «выдано» двое суток, а снять надо сразу две версии – русскую и английскую.

Режиссер клипа Алан Бадоев доволен новенькой: «Оля очень старается, и я думаю, нужно подбодрить, чтобы она знала, когда у нее получается, а когда не получается, я просто подхожу и тише говорю». В общем и целом, надо полагать, мадемуазель Корякина вольется в коллектив. Не то что Кристина с умопомрачительной фамилией Кац-Готлиб.

Не так давно две «старожилки» проекта, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева в интервью разъяснили, почему Кристина пропала, толком не засветившись под лейблом «ВИА Гра». Не устроила она весь коллектив, а не только продюсеров, «какими-то человеческими качествами». «Человек может быть замечательным, обаятельным, добрым, родителей любить. Но когда его вводят в коллектив, он не находит общий язык с коллегами. Ему трудно, он рос в тепличных условиях. А тут сразу попал в гастролирующую команду, где, помимо доброты, должен обладать еще какими-то качествами», — так высказалась по поводу Кристины Альбина Джанабаева.

А ведь еще не так давно трио (вместе с Кристиной, которая усиленно изучала вокал) делилось своими планами и рисовало радужные перспективы. Все трое заявили в конце марта, что очень хотели бы поучаствовать в каком-либо реалити-шоу типа «Последнего героя». «Последнего героя» не вышло, зато «Слабое звено» — вполне...

Не потому ли, несмотря на первые успехи, Ольга Корякина не собирается пока кардинально менять свою жизнь? 20-летняя студентка Николаевского университета культуры собирается сразу после съемок клипа сдавать летнюю сессию. Похвальное стремление, отметим мы. Диплом в жестких условиях «фабрики по производству экс-солисток» никогда не помешает.

Л.М.Л. съемка клипа

16:50
587
RSS
Анна
20:51

Какая Оля? Вы что? Я новая солистка группы ВИА Гра! У меня голос имеется, грудь 4 размера, ум, внешность! Жду предложений!

Загрузка...