Кристина Коц-Готлиб борется за «Мисс Украина Вселенная 2009»

Кристина Коц-Готлиб борется за «Мисс Украина Вселенная 2009»

В Киеве состоялся кастинг на участие в конкурсе «Мисс Украина Вселенная 2009». Попытать счастья пришли около 150 девушек со всех уголков Украины, отобранные по фото лично владелицей конкурса Сашей Николаенко («Мисс Украина 2001»). В состав жюри вошли танцовщица Елена Шоптенко, певец Виталий Козловский, «Мисс Украина Вселенная 2008» Элеонора Масалаб, телеведущий Алексей Дивеев-Церковный и директор конкурса Анна Филимонова.

Конкурсантки в купальниках, подчеркивающих достоинства их фигур, поворачивались к жюри и лицом, и спиной, дабы те могли оценить их красоту в полном объеме, после чего судьи сразу же выносили свой вердикт — отказ или дальнейшее участие девушки в отборочных турах.

Сюрпризом стало участие в кастинге экс-ВИА Гры Кристины Коц-Готлиб и старшей дочери актрисы Ольги Сумской Антонины. Кристина, прославившаяся крайне непродолжительным пребыванием в «ВИА Грее» (меньше полугода) и роскошными длинными темными волосами, на кастинге неожиданно предстала в облике блондинки. Члены жюри далеко не сразу смогли ее узнать, а Дивеев-Церковный вообще напрямую спросил: «Девушка, а где я вас мог раньше видеть?»

Как призналась «Сегодня» Кристина, волосы она покрасила специально «под конкурс — буквально накануне». Девушка высоко оценивает свои шансы на успех: «17 ноября был звездопад, и я загадала желание победить. Думаю, у меня все получится». Напомним, что для Кристины это далеко не первый конкурс, она — обладательница титула «Мисс Донбасс 2003».

 Что касается Антонины (дочь от брака Ольги Сумской с Евгением Паперным), то она «решила брать жюри улыбкой». По словам девушки, в решении поучаствовать в конкурсе ее полностью поддержала мама: «Как и я, она считает, что для меня это будет интересный и ценный опыт».

Обе девушки были отобраны в полусотню счастливиц, сумевших понравиться жюри. Далее судьбу красавиц будет решать Саша Николаенко, которая выберет из них 30 «самых-самых». После чего путем интернет-голосования, это число сократится до 15 претенденток. Они-то и будут бороться за титул «Мисс Украина Вселенная 2009». Обладательница этого титула получит возможность представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная 2009».

segodnya.ua, 23.11.08

www.segodnya.ua/media/photo/za-micc-ukrainu-borjutcja-ekc--via-hra-i-doch-cumckoj-74-23-11-2008-141474.html

Изображение

Изображение

Изображение

00:45
94
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...