Новая солистка ВИА Гры Таня Котова неистово исполняет секс-танцы

Новая солистка ВИА Гры Таня Котова неистово исполняет секс-танцы

Разрешилась одна из главных интриг года: в «ВИА Гре» снова три солистки! На смену секс-бомбе Вере Брежневой пришла не менее сногсшибательная девушка — Татьяна Котова.

То, что выбор продюсеров пал именно на 22-летнюю ростовчанку, возможно, кроется не только в ее эффектной внешности, но и своеобразной пластике. Еще в школьные годы юная Танечка поражала однокашников способностями танцевать до упаду. Во многом благодаря трудолюбию на репетициях, Котовой во всех конкурсах сопутствовал успех.

Уже в первом своем выступлении на шоу «Ростовская красавица» она настолько зажигательно исполнила танцевальную программу, что и публика и профессиональное жюри были у ее ног. Как впрочем, и представители крупного бизнеса, которые с той поры часто будут упоминаться в связи с именем Котовой.

Когда 19-летняя красотка вышла на сцену в образе наложницы в откровенном лифе и шароварах, зал буквально замер. Сексуальная энергия, исходившая от Татьяны, так завела публику, что отдельные ее члены встали и, уже стоя, аплодировали восходящей звезде.

— Уже тогда многие прочили Танечке успешную карьеру, — улыбается мама девушки Марина Борисовна. — Она раскованно вела себя не сцене, порхала словно бабочка! Танечка у меня с 13 лет восточными танцами занималась.

В Шелоховском, родном поселке Котовых, танцевальных кружков не было.

— Мы ей покупали кассеты с самоучителем, — продолжает Марина Борисовна. — Дочка, помню, включит видео и танцует, танцует, танцует. А вот способностями к пению, честно говоря, Танечка раньше не отличалась.

До своего певческого дебюта девушка, прославилась, выиграв конкурс «Мисс Россия». В 2006 году красотка из Ростова покорила своим безмерным обаянием и красотой и жюри конкурса, и миллионы сердец россиян.

С тех пор как из «ВИА Гры» в июле прошлого года ушла Вера Брежнева, на ее место кого только не прочили. И экс-солистку Надю Грановскую, и экс-«блестящих» Анну Семенович с Ксюшей Новиковой, и «фабрикантку» Юлию Паршуту. Но, увы, не угадали!

До начала этого года продюсеры «ВИА Гры» Дмитрий Костюк и Константин Меладзе еще ждали возвращения в коллектив Веры Брежневой, которая брала творческий отпуск. Но став ведущей программы «Магия десяти» на Первом канале блондинка не захотела во второй раз входить в одну и ту же эстрадную «воду».

Новенькая

— Мы все были рады за Веру и пожелали ей творческих успехов, — говорит Дмитрий Костюк. — И с начала этого года начали рассматривать резюме претенденток на ее место.

Желающих попасть в прославленную группу оказалось не мало.

— Стать артистками хотят многие девушки, — улыбается Дмитрий. — Наша задача, как продюсеров, помогать им в этом.

Перебрав несколько сотен вариантов, продюсеры «ВИА Гры» остановили свой выбор на 22-летней блондинке Татьяне Котовой.

В ростовской красавице, у которой, кстати, нет вокального образования, опытные Костюк и Меладзе разглядели будущую звезду. Кстати, по всем параметрам: цвету волос, росту, объему груди и бедер, Котова соответствует параметрам Веры Брежневой.

— У Татьяны потенциал настоящей артистки, — говорит Дмитрий. — Она подружилась с Альбиной и Меседой и уже снялась в новом клипе на песню «Я не боюсь», который выйдет в начале апреля. Волновалась, естественно, но справилась со своей задачей отлично. Сейчас Таня активно занимается вокалом с преподавателями. Думаю, у нее все получится.

Помимо красоты и удачи у Татьяны за плечами высшее экономическое образование по специальности «антикризисный управляющий». Так что остается наедятся, что с приходом новенькой, в группе «ВИА Гра» прекратятся кризисы со сменой солисток. 

life.ru, 19.03.08

Откровенное видео новой солистки «ВИА Гры»

Новая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова  с детства была девушкой энергичной, и ее появление на эстраде было лишь делом времени.

Детство ВИА Гры

Уроженка Ростовской области с младых ногтей питала слабость к сцене — она принимала активное участие во всех школьных мероприятиях, а позже и конкурсах красоты.

Как правило, коллективы, подобные «ВИА Гре», пением «живьем» себя не утруждают. Их любят не за это.

А вот искусством публичного одиночества, которое так востребовано в лирике этого ансамбля, Таня овладела еще в подростковом возрасте. С фонограммой, судя по архивным видео тех лет, у Котовой также проблем возникнуть не должно.

Отец сексуальной девушки по праву гордится своей дочерью, искренне восхищаясь ее танцевальными па:

— Красиво же...

life.ru, 20.03.08

Новенькая «ВИА-Гра» с 13 лет крутит бедрами и животом

Продюсеры группы сообщили, что новенькая пышногрудая блондинка уже успела подружиться с Альбиной и Меседой. Новая участник уже снялась в новом клипе. И это при том, что в пении Таня никогда не была звездой. Разве только в танцах.

Уже в первом своем выступлении на шоу «Ростовская красавица» Котова настолько вспыльчиво исполнила танцевальную программу, что многих покорила.

Когда еще 19-летняя Таня вышла на сцену в образе наложницы в откровенном лифе и шароварах, зал буквально замер. Сексуальная энергия, идущая от Татьяны, так завела публику, пишет российское издание, что отдельные ее члены встали и, стоя, аплодировали.

«Уже тогда многие предсказывали Танюше успешную карьеру. Она раскованно вела себя на сцене, порхала, словно бабочка!» – вспоминает Марина Борисовна.

«Мисс Россия-2006» по всем параметрам — цвету волос, росту, объему груди и бедер — соответствует параметрам Веры Брежневой. Таня в детстве тоже мечтала стать космонавтом. И надеется, что эта ее мечта еще сбудется.

06:25
198
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...