Татьяна Котова снялась для Playboy

Татьяна Котова снялась для Playboy

Ростовская красавица появится в декабрьском выпуске журнала

Девушкам из «ВИА Гры» грешно не иллюстрировать Playboy.

Девушке из «ВИА Гры» грешно не иллюстрировать Playboy. К тому же — если она признана одной из самых главных красоток России. Продюсеры «ВИА Гры» братья Меладзе решили эту оплошность исправить, а заодно подготовить российским мужчинам к Новому годуподарок. «Виагринки» в полном составе украшают декабрьский номер Playboy. Среди них и наша гордость — 23-летняя Татьяна Котова. Стилисты превратили ее в секс-бомбу 40-х годов прошлого века: накрасили красным рот и завили белые кудри. В одежде модный минимализм — чулочки, трусики и лифчик. Последний предмет гардероба для некоторых фотографий у Тани забрали, и девушке пришлось прикрываться руками.

— Танин папа о съемке пока не знает. Он очень занятой, и мы его бережем. Думаю, когда ему станет известно о фотографиях, мы сможем его успокоить, — говорит мама Тани Марина Борисовна. — Меня тоже все спрашивают, как я к этому отношусь. Да нормально. Фотографии красивые, на них все закрыто. К тому же, «ВИА Гра» — такая группа. Образ обязывает сниматься для откровенных журналов.

По ее словам, Таня впервые принимала участие в подобных съемках. Несмотря на многолетний опыт работы моделью и звание «Мисс Россия», 23-летняя красавица еще ни разу не обнажалась для мужских журналов.

— Ей было не очень легко раздеться перед объективом. Правда, потом мы вместе смотрели фотографии, и она даже спрашивала, какие мне больше понравились. Жалко, что не мы решаем, что опубликовать, — смеется мама.

kp.ru, 20.11.08

Изображение

Таня Котова: «Надеюсь, что в группе „ВИА Гра“ мне удастся пробыть как можно дольше. Хотя на крайний случай у меня есть запасной вариант. Ведь я по образованию антикризисный менеджер, а это в настоящий момент, как я понимаю, нужная специальность. Но я бы лучше, конечно, продолжила пение — экономикой заниматься как-то скучновато.»

04:25
108
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...