Дмитрий Костюк обнародует свой коллектив ВИА Гры на концерте «Caribbean Club»

Дмитрий Костюк обнародует свой коллектив ВИА Гры на концерте «Caribbean Club»

Похоже, бывшие продюсеры «ВИА Гры» решили посоревноваться в скорости. На 1+1 Константин Меладзе срочно формирует новый «золотой состав». А Дмитрий Костюк в Москве представил свое трио. И 18 октября, сразу же после презентации в Москве, на сцене «Caribbean Club» в Киеве состоится презентация его возрожденной группы.

На презентации создатель и продюсер коллектива Дмитрий Костюк назовет имена таинственных участниц группы. Всего за несколько недель песни «Не ведая преград» попали в горячую ротацию ста радиостанций Украины, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана и стран Прибалтики.

А теперь обновленная ВИА Гра даст свой первый публичный концерт, исполнив песни из будущего альбома «Магия». Кроме того, гостей мероприятия ожидает премьера нового видеоклипа коллектива, снятого одним из украинских режиссеров, чье имя Дмитрий Костюк также не называет до момента презентации. Гостями мероприятия станут влиятельные эксперты украинского шоу-бизнеса, на красной дорожке можно будет встретить звезд украинской эстрады, общественных деятелей, популярных теле- и радиоведущих.

Изображение

09:15
90
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...