Ольга Корягина родила сына

Ольга Корягина родила сына

«ВИА Гра» опять стала мамой

Экс-солистка группы Ольга Корягина родила сына

В семье Ольги Корягиной и ее мужа бизнесмена Андрея пополнение: 1 сентября в 3 часа ночи у них родился сын. Долгожданный первенец оказался настоящим богатырем: ростом 56 см, а весом более 4 кг.

Об имени наследника супруги не спорили: еще до рождения мальчика решили назвать Максимом. Новоиспеченный папаша при родах не присутствовал и переживал за дверью родильного зала.

Конечно же рожала Ольга не в обычном роддоме, а в одной из частных киевских клиник. Помнится, у Анны Седоковой, которая так же как и Корягина отказалась от карьеры певицы в пользу семейного счастья, дочь появилась на свет в клинике «Исида» — это сегодня одно из самых модных мест, где предпочитают рожать «звездные» мамы и просто богатые дамы. Есть повод предположить, что и Ольга обратилась за помощью к специалистам этого же медучреждения.

Роды и пребывание в послеродовой период в обычной палате тут стоят почти 17000 гривен. За палату класса люкс нужно выложить больше 20000.

По информации «КП», в больнице Ольга с сыном пробудут недолго и уже на днях выпишутся домой.

Счастливый отец на родах не присутствовал и переживал за дверью родильного зала одной из частных киевских клиник.

У «ВИА Гры» появились «осенние дети»

Экс-ВИА Гра Ольга Корягина родила богатыря

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Корягина в прошедшую субботу стала мамой. Первого сентября Ольга родила здоровенького и крупного малыша ростом 56 см, а весом более четырех килограммов.
 
Роды проходили в одной из частных киевских клиник. По предположением прессы, Ольга обратилась в клинику «Исида» – это сегодня одно из самых модных мест, где предпочитают рожать звездные мамы и просто богатые дамы. Роды и пребывание в послеродовой период в обычной палате тут стоят почти 17 тысяч гривен. За палату класса люкс нужно выложить больше 20 тысяч. В больнице Ольга с сыном пробудут недолго и уже на днях выпишутся домой.

Имя наследника уже известно – Корягина и ее супруг, украинский бизнесмен Андрей, еще до рождения мальчика решили дать ему имя Максим. «Я просто на „седьмом небе“ от счастья, – рассказывала журналистам Ольга. – Андрей такой нежный и добрый. Уже сейчас видно – похож на папу».

В середине лета Ольга успешно выступала с сольным проектом и даже снялась в клипе, будучи на восьмом месяце беременности. Собственно, и саму композицию «Колыбельная», на которую было сделано видео, певица посвятила своему малышу. Корягина также заявила, что после родов она собирается вернуться к активной концертной деятельности, однако выступать будет под фамилией мужа – Романенко.
 
20-летняя Ольга Корягина, которая пробыла в составе коллектива менее года, получила самые большие за всю историю группы «ВИА Гра» декретные – почти 10000 долларов США. Это небывалая сумма: предполагалось, что это весь гонорар солисток известного трио, который стал своеобразным подарком к свадьбе. Для сравнения, Надя Грановская зимой 2002 года, когда уходила в декрет, получила чуть больше двух тысяч. Корягина покинула группу в апреле месяце, ее заменила красавица-брюнетка Меседа Багаутдинова родом из Чечни. Релиз нового альбома «ВИА Гра» под названием «Поцелуи» запланирован на третью декаду сентября.

09:15
184
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...