Отчаянная жертва новой "ВИА Гры"

Отчаянная жертва новой "ВИА Гры"

Новенькую «ВИА Гру» поставили перед серьезным жизненным выбором

Новую солистку группы «ВИА Гра», известную своим творчеством и формами, гнетут совершенно обычные человеческие проблемы. Сейчас двадцатилетнюю, некогда королеву красоты, а ныне певицу Ольгу Корягину озаботило помимо ее эстрадных достижений светящее барышне отчисление из вуза.

Корягина, оказывается, является студенткой третьего курса филиала Киевского университета культуры и искусства в ее родном городе Николаеве. Некогда усердная студентка, исправно посещавшая лекции и готовившаяся к семинарам, избрав эстрадную карьеру, совсем позабыла о своей студенческой миссии, и кара не заставила себя ждать.

Руководство вуза решило, что музыкальные успехи Корягиной — вовсе не повод для того, чтобы удерживать барышню в стенах блистательного университета, а потому запросто указало ей на дверь. За все те же грехи, из-за которых страдают и обычные студенты, — прогулы и неуспеваемость.

Правда, юная звезда решила так просто не сдаваться и не отказываться от студенческого билета. У нее самой не нашлось времени (а может, и желания) обивать вузовские пороги, и она отправила с этой почетной миссией маму. «Звездной родительнице» ныне предстоит вымолить для дочери пощаду и отсрочку. Насколько ей это удастся, мы узнаем в самое ближайшее время.

Будем надеяться, что руководство высшего учебного заведения окажется снисходительным к звездочке, самозабвенно трудящейся на ниве шоу-бизнеса. Возможно, даже в не столь далеком будущем фотография нерадивой студентки будет висеть на доске почетных выпускников Киевского университета культуры и искусства.

Сама же Ольга пока трудолюбиво пашет на ниве шоу-бизнеса, отрабатывает долгие часы на съемочных площадках, где снимается очередной видео-шедевр «ВИА Гры», старается вписаться в коллектив и понравиться двум его другим участницам. В общем, проблема на проблеме. Но приоритеты барышни ясны, и вряд ли можно ее в чем-либо упрекнуть. Каждый выбирает по себе…

17:45
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...