Ольга Корягина вышла замуж

Ольга Корягина вышла замуж

Ольга Корягина, бывшая солистка группы «ВИА Гра», официально вышла замуж

Экс-солистка «ВИА Гры» нашла себе мужа

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Корягина 28 апреля вышла замуж. Избранником певицы стал бизнесмен из Одессы по имени Андрей.

Свадьбу влюбленные сыграли в Киеве. Торжество было действительно шикарным, и все гости уверены: с выбором спутника жизни Ольга не прогадала. Публику развлекала столичная r'n'b команда «Банд'эрос».

Вернется ли сама Ольга Корягина на сцену, пока неизвестно. Понятно, что в ближайших планах 20-летней красавицы рождение и воспитание ребенка. Но, возможно, после декретного отпуска певица захочет продолжить свою артистическую карьеру.
 
Правда, вернуться в родную «ВИА Гру» Ольге удастся вряд ли. Продюсеры группы, узнав о беременности Корягиной, отпустили девушку на все четыре стороны и очень быстро нашли ей замену в лице Меседы Багаудиновой.

Девушка уже вовсю репетирует с группой, занимается вокалом и приводит в порядок фигуру. Впрочем, ни с голосом, ни со внешними данными у Меседы и так проблем нет.

Сейчас Меседа — единственная бездетная участница группы. У Веры Брежневой подрастает дочь Соня, у Альбины Джанабаевой — сын Костик. Многие бывшие солистки коллектива тоже давно обзавелись детьми: у Нади Грановской есть сын Игорь, а у Анны Седаковой — дочь Алина. Вот и новоиспеченная супруга бизнесмена Ольга Корягина скоро присоединится к звездному клубу мам.

Бывшие коллеги по «ВИА Гре» игнорируют Ольгу Корягину

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Корягина вышла замуж. Причём, особо Ольга не церемонилась.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Корягина вышла замуж. Свадьба прошла в Киеве. В Соломенский загс Ольга Корягина и ее жених Андрей приехали рано утром, причем одеты брачующиеся были в джинсы и майки. Молодоженов сопровождала только охрана. Церемония регистрации брака продолжалась всего двадцать минут.

После этого молодожены отправились готовиться к праздничной вечеринке, которая состоялась через несколько часов в самом фешенебельном отеле украинской столицы «Премьер Плац». В ресторан молодые явились как подобает: в свадебных нарядах. На Корягиной было платье цвета шампанского, Андрей облачился в черный смокинг.

На вечеринке специально для гостей прошла еще одна «показушная» церемония бракосочетания, которую провела сотрудник Соломенского загса. Молодые еще раз поклялись в вечной любви, обменялись кольцами и поцеловались.

Многие приглашенные свадьбу Корягиной просто проигнорировали. Так поступила не только бывшая напарница Оли Альбина Джанабаева, но и продюсеры группы Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, для которых невеста зарезервировала самые почетные места – рядом со своими родителями. «ВИА Гру» на свадьбе представляла только Вера Брежнева, ее муж Михаил Киперман был приглашен молодыми исполнить рол шафера.

Как рассказал Дмитрий Костюк, они с Константином Меладзе хотели присутствовать на свадьбе, но обстоятельства сложились так, что они не смогли прибыть на торжество.

Свадебная вечеринка продолжалась всего до восьми часов вечера. Разрезав торт, молодые отправились в аэропорт «Борисполь», откуда улетели в Италию. Именно там влюбленные проведут медовый месяц.

16:15
217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...