Новенькая солистка «ВИА Гры» покидает трио «по залету»

Новенькая солистка «ВИА Гры» покидает трио «по залету»

Не успела Ольга Корягина втянуться в коллектив, как попала в «интересное положение»

Шатенка Ольга Корягина на концерте «Бабий бунт» в Лужниках 2 марта

Новенькая солистка «ВИА Гры» Ольга Корягина покидает группу по уже традиционной для этого коллектива причине. Дело в том, что девушка забеременела. Для продюсеров и других участниц трио — Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой — эта новость не стала неожиданностью. Они уже успели привыкнуть к тому, что в группе солистки меняются так же часто, как и репертуар. О том, что будут делать продюсеры самой популярной в стране женской группы.

Самую популярную женскую группу снова лихорадит. Не прошло и года, как в коллективе появилась новенькая солистка Ольга Корягина, но теперь и она покидает группу.

Причина — интересное положение 20-летней участницы и ее скорое замужество. Как рассказал «Твоему ДНЮ» продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк, Ольга сама сообщила ему о своей беременности и попросилась уйти из группы.

Как признался нам Дмитрий, беременность не входила в планы юной солистки.

— Ольга всегда говорила, что она планирует заводить семью и рожать детей не раньше, чем в 30 лет, — говорит Костюк. — Она хотела сделать карьеру. А вышло все по-другому.

Узнав о том, что она беременна, Корягина некоторое время держала эту новость в тайне от продюсеров и девочек. Но она не могла не рассказать об этом отцу ребенка, своему возлюбленному, бизнесмену из Одессы Андрею. Молодой человек, который и до этого настаивал на том, чтобы Ольга прекратила концертную деятельность, принялся с еще большим рвением уговаривать подругу оставить группу. Под давлением близкого человека она и приняла решение уйти со сцены.

— Сначала Ольга рассказала о своей беременности девочкам, а потом призналась нам, — продолжает Дмитрий. — Мы отнеслись к этому спокойно. Это ее личное дело. Мы просто сделали выводы и решили, что больше никогда не будем объявлять кастинг среди девушек. Не будем брать людей с улицы, потому что ничем хорошим это не заканчивается. Да, это была наша ошибка. Тот, кто родился для того, чтобы варить борщи, не может петь на сцене. Мы решили таким образом: если встретим девушку, которая будет соответствовать по духу, с радостью примем ее в коллектив. Но она должна быть нашим человеком. А пока Вера и Альбина будут выступать дуэтом.

Последний концерт Ольга даст в составе группы 16 апреля, а на следующий день трио превратится в дуэт. Продюсеры уже сейчас предупреждают об этом всех организаторов гастролей.

— Дальше Ольга работать не сможет, потому что беременность нельзя будет скрыть, — говорит продюсер. — По-моему, у нее срок уже три — четыре месяца. О ее возможном возвращении в коллектив после родов мы даже не разговаривали.

Солистка «ВИА Гры» беременна

Популярная группа «ВИА Гра» с 16 апреля ненадолго станет дуэтом. Одна из солисток – Ольга Корягина – покидает группу. Причина вполне обычна для женского коллектива – девушка беременна.

Эту информацию Дням.Ру в телефонной беседе подтвердил продюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк. Он же сказал, что Ольга находится на четвертом месяце беременности. Естественно, по этому поводу возникает вопрос, станет «ВИА Гра» дуэтом – Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой, или начнется поиск третьей солистки?

«Группа не станет дуэтом, — заявляет Костюк. – Вместо Корягиной будет петь другая девушка». Ходят слухи, что на место Корягиной продюсеры пригласят известную украинскую певицу Ани Лорак. Но эта информация пока не подтверждается.

В составе «ВИА Гры» ждут прибавление

Личная жизнь солисток «ВИА Гры» снова оказалась причиной распада популярной группы. Как стало известно, новенькая солистка «ВИА Гры» Ольга Корягина находится на девятой неделе беременности!

Почти три недели 20-летняя красавица не решалась сообщать своим продюсерам радостную новость. Но, похоже, Костюк и Меладзе итак догадывались об интересном положении Корягиной – накануне гастролей в Беларуси она не раз жаловалась на тошноту и головокружения.

Только на днях, когда в гастрольном графике «ВИА Гры» появились свободные дни, Ольга встретилась со своими продюсерами и попросила уволить ее из группы. Поддержать в этот нелегкий момент Ольгу пришел и отец ее будущего ребенка – бизнесмен из Одессы Андрей. Именно он настоял на том, чтобы Ольга немедленно ушла из группы.

По решению продюсеров ровно через месяц Ольга прекратит работу в «ВИА Гре», а сама группа преобразуется в дуэт: Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.

Кстати, недавно вспыхнул новый скандал вокруг Джанабаевой. На одном из концертов Альбина неприятно удивила своих поклонников. Своим откровенным нарядом певица продемонстрировала растяжки, появившиеся на ее груди из-за осложнений после пластической операции.

На концерте в «Лужниках» «ВИА гра», как всегда, щеголяла в сексуальных нарядах. Но если всегда безупречная Вера Брежнева и на глазах расцветающая Ольга Корякина выглядели на все сто, то Альбина Джанабаева удивила всех.

Однако, пока она, прежде одна из самых точеных артисток на поп-сцене, наслаждается своей неотразимостью и сексуальностью, годы берут свое. 28-летняя певица в перерывах между воспитанием ребенка и бесконечными гастролями с трудом находит время на себя.

Солистки группы признаются, что им очень нелегко дается бурная гастрольная жизнь. Временами девушки находятся на грани депрессии, хотя и стараются не афишировать свое состояние.

«Грузинское вино здорово помогает от депрессии», – поделилась своим рецептом Вера Брежнева. «Ну, может, депрессия – слишком громко сказано, – поспешила добавить актриса. – Но устаем-то мы сильно – постоянные перелеты, недосып, очень плотный график. Вернее, так: очень плотный график – это наше счастье (многие артисты, сидящие без дела, мечтали бы о таком), а все остальное – неизбежный минус».

Больше всего солистки «ВИА Гры» жалеют о том, что слишком мало времени проводят дома со своей семьей. Напомним, у певицы подрастает дочь Соня, а у Альбины есть маленький сын Костя. Вскоре пополнит ряды молодых мам и Ольга Корягина, вот только не известно вернется ли она после родов в состав столь популярной группы.

08:25
220
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...