Корягина не поддерживает Меседу

Корягина не поддерживает Меседу

Несмотря на то что группа «ВИА Гра» исчезла из жизни 20 летней брюнетки Ольги Корягиной, судьба популярного коллектива до сих пор волнует её.

И в такой степени, что это прямым образом отражается на нервной системе новой солистки Меседы.

Менее месяца назад выйдя замуж за одесского бизнесмена Андрея, беременная Корягина, казалось бы, должна была стать спокойнее по характеру, ведь свадьба – именно то, о чем она мечтала. Однако вместо этого будущая мамочка принялась с такой активностью распускать слухи о занявшей ее место Меседе Багаудиновой, что многие в окружении девушки удивились – откуда столько прыти?

Как рассказала одна из многочисленных экс-участниц группы, после ухода из «ВИА Гры» большинство девушек сохраняют прекрасные отношения с коллегами.

– А вот Корягина, которая, в общем-то, ушла по доброй воле, никак не может смириться с тем, что ее место заняла сильная соперница, – рассказала бывшая «ВИА Гра», проживающая в Киеве.

Именно в этом городе Оля Корягина распускает сплетни о том, что Меседа якобы попала в группу по блату и что за этой девушкой стоит «богатый папик».

Экс-“ВИА Гра” Ольга Корякина в ближайшее время будет тратить деньги только на ребенка

tden.ru, 14.05.07

Бывшая участница ВИА Гры сплетничает о новом составе группы

Несмотря на то, что группа «ВИА Гра» уже вовсю гастролирует с новой солисткой Меседой Багаудиновой, судьба популярного коллектива до сих пор волнует 20 летнюю Ольгу Корягину. И настолько, что это негативным образом сказывается на нервной системе чеченской красавицы.

Менее месяца назад выйдя замуж за одесского бизнесмена Андрея, беременная Корягина, казалось бы, должна была стать спокойнее по характеру, ведь свадьба – именно то, о чем она мечтала. Однако вместо этого будущая мамочка принялась с такой активностью распускать слухи о занявшей ее место Меседе Багаудиновой, что многие в окружении девушки удивились – откуда столько прыти?

Вернется ли сама Ольга Корягина на сцену, пока неизвестно. Понятно, что в ближайших планах 20-летней красавицы рождение и воспитание ребенка. Но, возможно, после декретного отпуска певица захочет продолжить свою артистическую карьеру.

Как рассказала одна из многочисленных экс-участниц группы, после ухода из «ВИА Гры» (ФОТО) большинство девушек сохраняют прекрасные отношения с коллегами, но видимо не Ольга.

«Корягина, которая, в общем-то, ушла по доброй воле, никак не может смириться с тем, что ее место заняла сильная соперница», – рассказала бывшая «ВИА Гра», проживающая в Киеве.

Именно в столице Корягина активно распускает сплетни о том, что Меседа якобы попала в группу по блату и что за этой девушкой стоит «богатый папик», который и «протолкнул» красавицу на сцену.

И понятное дело, что журналисты тут же пошли в атаку на продюсера группы Константина Меладзе. На разговоры экс-солистки он отреагировал смехом.

«Да Боже упаси! Меседа родилась в Грозном, но по вероисповеданию православная. Ее мама украинка, а папа аварец. Она из многодетной семьи, четвертый ребенок из пятерых детей. Замечательная девушка, достойная быть на сцене. Закончила ростовское музыкальное училище, потом поступила в ГИТИС на эстрадный факультет. Ее сестра прочитала в Интернете о том, что от нас уходит Оля, и передала пиар-менеджеру Валерия Меладзе портфолио Меседы. Там были ее фотографии и съемка выступления на экзамене. Я посмотрел и, знаете, что-то внутри екнуло», – рассказал продюсер «ВИА Гры».

Девушка показалась Меладзе довольно интересной, во всяком случае, такого образа в «ВИА Гре» еще не было. Затем Меседа приехала в Киев. С первой же минуты общения с продюсерами стало понятно, что именно она станет третьей солисткой.

Она выделялась своей порядочностью, скромностью и чистотой. Приятно удивил боссов группы и тот факт, что девушка знала наизусть все песни «ВИА Гры», а также историю группы с точными датами прихода и ухода всех солисток.
 
utro.ua, 15.05.07

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Корягина, которая ушла в декрет, не дает покоя, занявшей её место, девушке. Как сообщают некоторые печатные издания, Оля с большим рвением рассказывает, что новая участница группы – Меседа, в «ВИА Гру» попала не случайно.

Корягина легко открывает секрет о том, что якобы, весьма состоятельный покровитель девушки и помог ей попасть в группу. Нынешние солистки дают этому простое объяснение – Ольга беременна.

17:05
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...