Солистка «ВИА Гры» встречается с украинским олигархом?

Солистка «ВИА Гры» встречается с украинским олигархом?

Говорят, за Верой Брежневой ухаживает владелец футбольного клуба «Днепр» Игорь Коломойский
 
Личная жизнь «виагрянок» никогда особо не афишировалась, но имя возможного кавалера сексапильной блондинки Веры Брежневой (настоящая фамилия которой Галушка) «Комсомолке» узнать удалось. Говорят, бойфренд Веры — один из самых состоятельных людей Украины Игорь Коломойский, совладелец футбольного клуба «Днепр», также занимающийся банковским делом, металлургией и продажей нефти.
 
По оценкам польского журнала «Впрост», бизнесмен в 2006 году был на 13-м месте в списке самых богатых людей Центральной и Восточной Европы с состоянием в $6,3 млрд.
 
Естественно, обладая таким капиталом, Коломойский не жалеет денег на женщин, которые ему симпатичны. Якобы не так давно олигарх подарил Вере «Мерседес» за 200 000 долларов.
 
kp.ru, 19.01.07

Личная жизнь «ВИА Гры» Веры Брежневой в деталях

Личная жизнь солисток «ВИА Гры» никогда особо не афишировалась, но имя возможного кавалера сексапильной блондинки Веры Брежневой все-таки просочилось в прессу. Равно как и имена всех ее бывших любовников.

Бойфренд Веры – один из самых состоятельных людей Украины Игорь Коломойский, совладелец футбольного клуба «Днепр», также занимающийся банковским делом, металлургией и продажей нефти, говорит Комсомольская Правда. По оценкам одного из польских журналов, бизнесмен в 2006 г. был на 13-м месте в списке самых богатых людей Центральной и Восточной Европы с состоянием в $6,3 миллиардов. Естественно, обладая таким капиталом, Коломойский не жалеет денег на женщин, которые ему симпатичны. Якобы не так давно олигарх подарил Вере «Мерседес» за $200 тысяч.

Вера Брежнева  (настоящая фамилия – Галушка), никогда не была избалована деньгами. В детстве Вера с сестрами донашивали друг за дружкой одежду, заигрывали до дыр игрушки. Девушка очень хотела вырваться из бедности и, еще учась в школе, начала подрабатывать. В 11 лет работала в городском парке: приводила в порядок клумбы, чистила бассейн. На каникулах с бабушкой ездила на прополку колхозных овощей. Позднее работала няней, присматривала за чужими детьми, в старших классах устроилась посудомойкой в кафе. Девушка даже не могла себе позволить пойти на школьный выпускной вечер, так как у семьи не было денег на сладкий стол.

В 18 лет девушка родила ребенка. «Когда родилась Сонечка, я испытала такой эмоциональный всплеск, сравниться с которым не может ничто. Ее отец мне очень помогал: давал высыпаться по ночам, такое самопожертвование среди мужчин встречается довольно редко. Но когда дочери исполнилось полтора года, нам пришлось расстаться. Я уехала в Киев на прослушивание в „ВИА Гру“, – рассказывала в интервью СМИ Вера.

После того, как Брежнева стала „ВИА Грой“, о ее личной жизни поползли слухи. Так, некие „информаторы“ утверждали, что Вера Брежнева – любовница днепропетровца Михаила Кипермана, который вместе с отцом владеет сотовой компанией „Оптима-связь“. Поговаривали, что он и пристроил ее в группу. Мол, Вера в черном парике приезжала к нему в гостиницу на свидания. А ушлые „художники“ успели запустить в сеть несколько снимков, на которых у Веры виден внушительных размеров животик. То, что животик „фотошопный“, конечно, было видно невооруженным глазом.

Сейчас Вера Брежнева входит в десятку самых богатых и привлекательных невест на просторах СНГ. Ее красота очевидна, а состояние, по оценкам экспертов, – $3 миллиона. Летом 2006 г. Веру видели вместе с интересным молодым человеком в закрытых ночных клубах столиц Украины и России. Сама певица усиленно распускала слухи, что ее спутник приходится ей дальним родственником по материнской линии. Однако, как выяснили журналисты, юный кавалер Вере ни кум, ни сват и даже ни сводный брат. Тогдашнего ухажера Брежневой, студента одного из московских ВУЗов, звали Максимом. Однако вместе парочка была недолго.

Сейчас, как уже было сказано, белокурой „ВИА Гре“ приписывают роман с Коломойским. Правда это, или очередные журналистские вымыслы, покажет время.

utro.ua, 19.01.07

04:10
248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...