"ВИА Гра" покоряет Японию

"ВИА Гра" покоряет Японию

Девушки из группы «ВИА Гра» выпустили англоязычную версию своего последнего альбома и теперь гастролируют по Японии в надежде повторить успех группы «Тату». Альбом получил название Stop! Stop! Stop! Но «ВИА Гра» останавливаться не собирается: группе предстоят съемки в японских телепередачах, интервью на радио и для местных журналов.

Звукозаписывающая компания Sony Music не забывает и о российских поклонниках творчества сексапильных украинок: в октябре выходит переиздание первого альбома «Попытка № 5» и переизданная последняя пластинка «Стоп! Снято!». Теперь музыка «ВИА Гры» доступна в новом формате: на трехдюймовом компакт-диске.

В Токио «ВИА Гру» встречали поклонники с толстыми пачками фотографий красавиц

Сексапильные красотки группы «ВИА Гра» вернулись из Токио, где в течение недели очаровывали японских слушателей. Правда, как выяснилось уже в Токийском аэропорту, страна восходящего солнца давно следит за тремя украинками. Встречавшие их поклонники выстроились в очередь за автографами, хвастаясь толстыми пачками фото красоток.

Вера, Аня и Надя приехали в Японию для продвижения своего англоязычного альбома «Stop! Stop! Stop!». Большая пресс-конференция с ведущими средствами массовой информации прошла в престижном столичном центре. Вела ее секс-символ Японии Мика Кано. Девушки признались, что ожидали увидеть миниатюрную скромную девушку, а появилась 35-летняя шатенка с бюстом восьмого размера и в весьма откровенном наряде. Ну прямо четвертая претендентка на участие в группе «ВИА Гра».

В первый же вечер состоялся концерт в токийском популярном клубе «Velfarre», где обезумевшие поклонники неистово кричали «Байя Гра!» (в японском языке нет звука «в») и повторяли слово в слово каждую песню. Счастливая троица позировала для нескольких глянцевых изданий и пришла в полный восторг от японского приема. «Правда, им не хватает славянской душевности», — призналась Вера.

Три грации не преминули совершить шопинг по дорогущим японским магазинам. Столица мировой моды, Токио, порадовала девушек кимоно (каждая купила себе по штуке), стильными аксессуарами (Аня приобрела себе несколько украшений) и мягкими игрушками (всем досталось по плюшевому чуду). Традиционные японские подарки покупали на знаменитой старинной торговой улочке недалеко от центра Токио. Аня в качестве презента привезла набор презервативов. «Они как в анекдоте — очень-очень маленькие», — веселилась «виагровщица» собственной шутке.

Пресловутые чудеса японской техники произвели неизгладимое впечатление на девушек. К примеру, музыкальные унитазы с подогревом. А Надя еще долго не могла прийти в себя, узнав, что шикарное здание из сверкающего стекла — всего-навсего труба мусоросжигающего завода.

Когда девушек повели в русский ресторан — троица навсегда полюбила Японию. «У них же все есть!» — подвела итог поездке Вера,  большая любительница суши.

Группа ВИА ГРА трансфером через Москву вернулась с японских гастролей. Весь спектр эмоций украинских красоток по поводу непонятной азиатской души выглядит так.

Девушки удивлялись:

— когда в аэропорту их встретила толпа поклонников, которые очень корректно встали в очередь за автографами. Почти у каждого из них была папка или тетрадь с фотографиями группы.
— когда на концерте поклонники скандировали «Байя Гра!» Оказалось, что в японском языке отсутствует звук «в».
— наблюдая во всех музыкальных магазинах свои диски и плакаты, а также их покупателей
— узнав, что суперсовременное здание огромной высоты и фантастического дизайна, сделанное из сверкающего стекла, — всего лишь труба мусоросжигательного завода. «Мы просто не могли прийти в себя минут пять — вот уж точно страна будущего! У нас так не выглядят даже респектабельные офисы!» — комментирует общие вечатления Надя.
— обнаружив в Токио русский ресторан Вера, Надя и Аня чувствовали себя комфортно.
— когда все акции, интервью и концерты начинались и заканчивались точно в указанное в графике пребывания время. Причем составлен и прислан в Киев график был за три недели до визита. «Идеальная пунктуальность — один из компонентов японского чуда. Очень удобно знать всё заранее и быть застрахованным от неожиданностей, правда, чуть-чуть не хватает славянской душевности» — сообщила Вера.
— в очень уютных номерах гостиницы, где даже унитаз — повышенной комфортности: с подогревом и музыкой.

У артисток захватывало дух от японского шоппинга

— Париж остается Парижем, но, по мнению участниц «ВИА Гры», столицей моды нужно называть именно Токио. Во-первых, на улице нельзя встретить одинаково одетых людей — все очень яркие. Во-вторых, в магазинах продается то, что у нас только входит в моду. «Мы все купили себе, конечно, кимоно. Я пополнила свой гардероб десятком разных перчаток и стильными аксессуарами — рассказывает Аня. В Японии очень красивые игрушки. В Токио есть целые детские супермаркеты, высотой в пять-семь этажей, заполненные такими невероятными медведями, куклами и машинками. Я не удержалась и подарила себе мягкую игрушку».

Украинок впечатлили японские масштабы

Они встретились с одной из самых знаменитых и красивых женщин Страны Восходящего Солнца Микой Кано. Нашим красавицам показалось, что их совместное участие в пресс-конференции было чем-то, вроде международного состязания по женской привлекательности. «Нам сказали, что сейчас мы увидим секс-символ, женщину, на которую молятся все японские мужчины. Мы ожидали, что выйдет миниатюрная по-восточному скромная девушка, и были слегка шокированы, увидев даму 35-ти лет с восьмым размером бюста, облаченную в предельно откровенное платье.
»В Японии всё очень миниатюрное: мы были в гостях у нашего поклонника, он живет в квартире полтора метра на три! Они просто все стараются оптимизировать!"

ВИА ГРА в Японии

В начале октября трио очаровательных красоток ВИА ГРА посетило Японию с промо-визитом в поддержку релиза своего англоязычного альбома «Stop! Stop! Stop!». В первый же день группа выступила в знаменитом клубе Токио «Velfarre», где украинские барышни «зажгли» по полной программе. Пятнадцать камер основных телеканалов Японии запечатлели это незабываемое событие, чтобы в горячих выпусках новостей показать на всю страну своих новых кумиров. Публика в восторге ликовала, равнодушным не остался никто, многие фанаты подпевали, что очень порадовало Надю Веру и Аню. Далее в течение нескольких дней ВИА ГРА лишь подкрепила репутацию успешного поп-проекта дав две дюжины интервью и снявшись практически для всех популярных глянцевых изданий Японии. На пресс-конферении в Aoyama Diamond Hall, устроенной в честь заморских красавиц, известная японская дива Mika KANO представила японской публике сексапильных солисток ВИА ГРА. Сейчас группа вернулась в родной Киев, чтобы немного отдохнуть и приступить к записи нового русскоязычного альбома, выход которого запланирован на 12 ноября 2003г.

Экспортный вариант

18 cентября началось поступление фирменного обаяния украинок из группы Виа Гра примерно к трем миллиардам мужчин Земли! В первую очередь получили дозу Виа Гра японцы (у них теперь не только Солнце встает) – именно в Японии состоялся первый международный релиз англоязычного альбома трио “Stop! Stop! Stop!” На пластинку попали лучшие хиты коллектива, спетые на всему свету понятном английском, а также, для передачи национального колорита иноземцам, – 5 композиций на русском.
Сразу же после выхода диска в Японии началась активная промо-компании, одного из результатов которой ждали – ещё с каким с нетерпением — и дождались упомянутые выше три миллиарда. Продюсеры суперкрасавиц и самых сексуальных девушек мира дали себя уговорить гиганту эротикпродукции компании “Playboy”! Солистки приняли участие в изысканной, но… самой скромной в истории самого популярного мужского журнала фотосессии: они снялись в шикарных купальниках и меховых манто, так и не обнажившись полностью.

2 октября красотки едут в Японию, чтобы личным присутствием закрепить уже превысивший ожидания успех. Виа Гра выступит на одной из престижных площадок Токио, примет участие в программах Национального телеканала Fuji TV и MTV Asia, а также дадут интервью и снимутся для популярных изданий — Voce, Frau, Sabra, Weekly Post, Relax, Tarzan, SPA, Friday, Flash, Tokyo Calendar.

19:05
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...