Обновленная ВИА Гра выпустила первый клип

Обновленная ВИА Гра выпустила первый клип

Группа «ВИА Гра» представила 12 ноября 2018 года свой новый клип на песню «Я полюбила монстра». В ролике, снятом режиссером Хиндреком Маасиком и оператором Сергеем Бандерасом, солистки коллектива красиво страдают из-за любви к неправильному мужчине, чья «монструозность», как выясняется ближе к финалу, связана лишь с увлечением БДСМ в легкой форме.

Это первый сингл и клип «ВИА ГРы» в новом составе: со старой солисткой Эрикой Герцег и новыми – Ольгой Меганской и Ульяной Синецкой.

— С приходом новых солисток — Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера, — говорит продюсер проекта Константин Меладзе. — Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы еще долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами.

Группа «ВИА Гра», в составе которой произошли серьезные изменения, представила новый клип. Видео на композицию «Я полюбила монстра» появилась на канале продюсера Константина Меладзе. Это первый клип группы, снятый в новом составе.

Поклонники группы отреагировали по-разному. Они раскритиковали состав и пение девушек. Другие утверждают, что этот состав больше всего похож на «золотой состав» «ВИА Гры». Больше всего критики досталось Ульяне Синецкой. Они говорят, что она не умеет петь, другие – что девушке надо петь одной.

Вот уже 18 лет «ВИА Гра» радует шоу-бизнес своим творчеством. Недавно группа сменила аж две участницы. Трио оставили Миша Романова и Анастасия Кожевникова. Их места заняли Ульяна Синецкая и Ольга Меганская. Константин Меладзе не заставил поклонников коллектива долго ждать и сразу написал для девушек настоящий хит под названием «Я полюбила монстра». На днях состоялась премьера клипа на него. Фанаты «ВИА Гры» разделились на два лагеря: кто-то восхищается новым видеошедевром, а кому-то совсем не нравится нынешний состав группы. Мол, настоящая «ВИА Гра» — это Мейхер, Брежнева и Седокова.

Виа Гра — Я полюбила монстра (Русское Рождество 2019)

Изображение

05:00
125
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...