«ВИА Гра» в новом составе сняла клип

17 марта в Киеве прошли съемки клипа, в котором «ВИА Гра» после перерыва вновь предстанет в составе трио. Режиссер Алан Бадоев экранизировал, по словам Натальи Бланчард, «новый хит Константина Меладзе» «Я не боюсь». Особенного сюжета в ролике нет, но видеоряд будет очень красивым: это своеобразное продолжение клипа «Поцелуи». 3 апреля клип появится в эксклюзивной ротации канала «Муз-ТВ», а еще через неделю – на других телеканалах.

В Киеве прошли съемки клипа, в котором группа «ВИА Гра», после длительного перерыва, вновь предстанет в составе трио. Режиссером работы стал Алан Бадоев. Девушки исполняют в клипе новый хит Меладзе — «Я не боюсь». Ранее клип на эту песню уже снимали, но с появлением третьей участницы, видимо, решили его переснять. Поклонникам только остается ждать, когда новая работа появится на экранах.

В популярной группе Меладзе и Костюка появилось пополнение. Третьей вокалисткой «ВИА Гры» 18 марта стала 22-летняя Татьяна Котова, которая в 2006 году получила звание «Мисс Россия». По словам представителя группы Натальи Бланчард, продюсеры коллектива не спешили искать замену Вере Брежневой. Никаких кастингов не проводилось. То, что в группе появилась Татьяна, можно назвать счастливой случайностью.

Благодаря настойчивости Котовой, она получила это место в коллективе. Блондинка передала свое фото Меладзе и Костюку. Они договорились о встрече. Как оказалось позже, претендентка обладала отличной хореографической подготовкой и вокальными данными. На данный момент новая солистка активно занимается с преподавателями, которые готовят девушку к выступлениям в составе группы. Татьяна уже успела подружиться с коллегами – Альбиной Джанабаевой и Меседой Багаутдиновой.

Новенькая «ВИА Гра» уже снялась в новом клипе

Продюсеры группы «ВИА Гра» сообщили, что новая солистка Татьяна Котова уже успела подружиться с Альбиной и Меседой. Кроме того, новая участница уже снялась в новом клипе. И это при том, что в пении Таня никогда не была звездой. Разве только в танцах.

«Она уже снялась в новом клипе на песню „Я не боюсь“, который выйдет на экраны в начале апреля. Волновалась, конечно, но справилась со своим заданием на отлично. Сейчас Таня активно занимается вокалом с преподавателями. Думаю, у нее все получится», —  говорит продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк.

Котова по образованию «Антикризисный менеджер». А посему можно надеяться, что с ее приходом в «ВИА Гре» закончится кризис со сменой солисток.

06:05
124
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...