Вера Брежнева снялась в стильных платьях для журнала In Style

Вера Брежнева снялась в стильных платьях для журнала In Style

Вера Брежнева продемонстрировала свои ножки в Италии

Вера Брежнева снялась в красивой «летящей» фотосессии для журнала In Style. Те, кто с ней работали, говорят, что фотосессия была очень веселой, Вера беспрестанно улыбалась и напевала. А чего ж не петь-то? Ведь фотосъемку проводили в Италии!

Помимо того, что Вера Брежнева удивительно красива, в ней еще скрывается море позитива. Все это море разлилось по страницам журнала In Style, в последнем номере которого опубликованы интервью и фотографии ведущей телепрограммы «Магия десяти».
 
Оказалось, что Вера не любит торжественные вечерние платья, предпочитая вещи коктейльные. Журнал пошел ей навстречу и для фотосессии «Вера в счастье” выбрал наряды преимущественно легкие и кокетливые.
 
Вера Брежнева (родилась 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина) — певица, участница женской поп-группы «ВИА Гра». Брежнева — псевдоним Веры, его придумал продюсер группы, когда узнал, что она землячка Брежнева. Настоящее имя — Вера Викторовна Галушка.

gpu-ua.info, 04.04.08

Вера Брежнева покорила итальянский курорт

Самая сексуальная блондинка СНГ снялась в фотосессии для журнала In Style.

Вера доказала, что ей не обязательно раздеваться догола, чтобы оставаться желанной и сексуальной. На днях она примерила наряды от ведущих мировых брендов.

Оставив работу в группе «ВИА Гра» и какое-то время насладившись ничегонеделанием, Вера вернулась в шоу-бизнес с новыми силами, но теперь уже в качестве ведущей телепрограммы «Магия 10» на Первом канале (Россия). Став самостоятельным медийным лицом, Вера привлекла внимание глянцевых журналов. Для In Style Брежнева снялась в Италии, покорив своей красотой курорт Амальфи.

Несмотря на то что она не всегда успевала позавтракать в гостинице и готовила мюсли с молоком прямо на съемочной площадке, Брежнева во время фотосессии была весела и улыбчива.

— Работать с Верой — одной удовольствие, — считает визажист Пейта Грегори. — У нее красивая кожа, яркие черты лица, и еще она очень веселый человек.

Мнение итальянского визажиста разделяют и все члены съемочной группы. Если фотограф забывал включить музыку — звездная модель пела сама. Это хорошее настроение передалось и снимкам, поражающим яркостью красок и оригинальными образами.

kp.ua, 04.04.08

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

18:30
112
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...