Костюк променял «ВИА Гру» на «ГРА Цию»

На фан-сайте группы «ВИА Гра», которую Дмитрий Костюк создал прошлой осенью (параллельно со своим бывшим партнером Константином Меладзе), появилась информация, что трио он уже закрыл и вот-вот расскажет о своих новых солистках.

«24 октября Дмитрий Костюк даст интервью и раскроет завесу тайн, — интригует участница фан-сайта Людмила Орлова. — Мы узнаем о судьбе «ВИА Гры», роспуске солисток и их сольных проектов. Обсудим причастность Дмитрия Костюка к сопродюссерству группы «ГРА Ция», ее состав.»

Артур Романов пишет: «Меладзе «ВИА Гру» окончательно в суде отвоевал, и Костюк свой состав весь распустил и стал сопродюсером новой группы «Гра Ция», презентация которой состоится 24 октября в Москве.»

Также народ обсуждает, что за год Костюк трижды менял состав «ВИА Гры» — в последнем были — Елена Толстоногова, Даша Ростова и Ирина Островская, которые уже работают сольно.

А в официальной группе «ГРА Ции» пишут, что на данный момент в группе поют Диана Зильберман и Снежана Черкасова. И, по слухам, третьей участницей должны стать либо «фабрикантка» Татьяна Воржева, либо участница шоу Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» Юлия Лаута. И сообщают, что релиз альбома «all inclusive » запланирован на 24 октября, в него войдут 10 синглов.

Сам же Костюк заверил нас, что его «ВИА Гра» по-прежнему существует, а о новых подопечных он слышит впервые.

Изобретательный Костюк придумал аналог «ВИА Гры» с похожим названием

Продюсер занялся новым девичьим проектом.

Экс-сопродюсер трио «ВИА Гра» Дмитрий Костюк, который проиграл Константину Меладзе суд в битве за бренд группы, нашел замену коллективу.

Теперь Костюк будет заниматься раскруткой новой девичьей группы. Продюсер придумал схожее с предыдущим детищем название для своего трио. Теперь он будет продюсировать коллектив «ГРА Ция».

Такая информация появилась на официальном фан-сайте «ВИА Гры» Костюка, пишут Вести.

«24 октября Дмитрий Костюк даст интервью и раскроет завесу тайн, — интригует участница фан-сайта Людмила Орлова. — Мы узнаем о судьбе „ВИА Гры“, роспуск солисток и их сольные проекты. Обсудим причастность Дмитрия Костюка к сопродюсертсву группы „ГРА Ция“, ее состав».

Сам продюсер пока открещивается от этих новостей. Однако в фан-клубах уже активно обсуждают новых участниц проекта. Поговаривают, что в состав «ГРА Ции» войдут Диана Зильберман и Снежана Черкасова. Третьей участницей должны стать или «фабрикантка» Татьяна Воржева, или участница шоу Меладзе «Хочу в» ВИА Гру «Юлия Лаута.

03:10
63
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...