За снимок Альбины с голой промежностью бизнесмен дал 1000 рублей

За снимок Альбины с голой промежностью бизнесмен дал 1000 рублей

Трудно представить мужчину, у которого при виде девушек из группы «ВИА Гра» не текут слюнки. Природные данные солисток когда-то стали главным аргументом для продюсеров, отбиравших в разное время участниц для самого сексуального отечественного коллектива.

Каждая из красоток по-своему хороша, но как оказалось, уфимские бизнесмены питают особую любовь к «рыженькой». Год назад, когда «ВИА Гра» впервые выступала в Уфе, некий «денежный мешок» — большой поклонник тогдашней «рыженькой» — Ани Седоковой, заказал аж целый ряд. Узнав, что вместо его любимицы приедет Света Лобода, бизнесмен решил наказать группу рублем и отказался выкупать билеты.

На днях «ВИА Гра» вновь выступила в Уфе, но уже в новом составе. Вместо Лободы приехала Альбина Джанабаева, прежде выступавшая у Валерия Меладзе в качестве бэк-вокалистки.

На концерте богатые поклонники «ВИА Гры» сидели на лучших местах. Завидные параметры и яркие агрессивно-сексуальные наряды девушек настолько разожгли чувства мужчин, что они не пожалели бы никаких денег, чтобы провести вечер в компании Веры, Нади и Альбины. Увы, после концерта они прямиком отправились на вокзал. А их разочарованным поклонникам пришлось довольствоваться лишь снимками «гарных дивчин», которые успели нащелкать папарацци во время концерта. Увидев снимок Альбины в весьма пикантной позе, один из бизнесменов, не торгуясь, выложил за него 1000 рублей.

17:25
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...