«ВИА Гру» подвела «фанера»

«ВИА Гру» подвела «фанера»

Секс-дивы из «ВИА Гры» в свое оправдание пели вживую за кулисами

На финальном концерте шестой «Фабрики звезд» у самого сексуального трио вдруг пропал голос.

Казус произошел во время исполнения песни «Лучик мой любимый». Трио открывало рот,… а вокруг тишина! Неожиданно вырубилась «фанера». До зрителя в «Олимпийском» не доносилось ни одного слова. Как оказалось, в зале отключился весь звук. 

Девушки тщетно промаялись на сцене минут пять, надеясь на то, что звукорежиссеры  исправят ситуацию. Тщетно, звук так и не появился. Тогда Вера, Оля и Альбина расстроенно продефилировали за кулисы.

Пауза затянулась минут на 10. За это время техники устранили неполадку.

«ВИА Гра» вновь появилась на сцене. Но на сей раз решили петь вживую.

— Во второй раз было очень сложно выходить на сцену. Но мы нашли в себе мужество, — призналась солистка группы Вера Брежнева.

— Ничего страшного не произошло — обычная техническая неполадка. Такое часто бывает, — продолжила ее подруга Альбина Джанабаева.

— Когда звук выключили, я пыталась отобрать микрофон у ведущей Яны Чуриковой, но потом выяснилось, что и он тоже не работал.

Помимо «ВИА Гры», отличилась Лариса Долина. Она поразила окружающих ультрамолодежным видом — на певице был ярко-бирюзовый топ, короткая юбка и… обрезанные по икры дырявые чулки в крупную сетку.

Такого же ярко-бирюзового цвета!

Победителем же стал парень из Белоруссии Дмитрий Колдун.

17:10
340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...