«ВИА Гра» выпускает англоязычный альбом

«ВИА Гра» выпускает англоязычный альбом

На украинском сайте «Новости Украины» прошла видео-онлайн-конференции продюсера группы ВИА Гра Дмитрия Костюка. В течение  часа бессменный продюсер самой сексуальной группы России и Украины отвечал на вопросы посетителей. Публикуем самые интересные из них.

О ПЕРЕСЪЕМКЕ КЛИП «ОБМАНИ, НО ОСТАНЬСЯ»

Нет, не будет переснят. Этот клип — уже история.

ПОЧЕМУ АННА СЕДАКОВА НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ПРЕМИИ «МУЗ ТВ»

Историю о том, что мы некрасиво поступили с Аней, придумала сама Аня. И мы в недоумении, что мы ей сделали плохого. Она не выполнила наши договоренности, а не мы, и ничего плохого мы о ней не говорили и говорить не собираемся, потому что помним только хорошее.

О ПРОДВИЖЕНИИ ГРУППЫ НА ЗАПАД

Да, мы сейчас занимаемся подготовкой трек-листа нового англоязычного альбома и ведем переговоры с зарубежными рекорд-компаниями. Возможно, в июле состоится релиз 2-го англоязычного альбома группы.

О КОНТРАКТЕ С НОВОЙ СОЛИСТКОЙ ОЛЬГОЙ КОРЯГИНОЙ

Нет, с Ольгой контракт пока не заключен.

О ПРИБЫЛЬНОСТИ ГРУППЫ

Какими критериями оценивать потерю популярности? После ухода Анны Седоковой прибыльность группы возросла втрое. И на самом деле приход или уход кого-либо уже давно перестал влиять на популярность коллектива. Наш критерий — количество концертов, гонорары коллектива. Вот это мы считаем критериями популярности группы.

КАКОЙ ИЗ СОСТАВОВ ГРУППЫ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ

Честно — это Вера, Альбина и Надя. Но, к сожалению, это уже прошлое, и мы с Константином Меладзе делаем все, чтобы новая участница Оля вписалась в группу и добавила своих красок.

О КАСТИНГАХ В ГРУППУ

По-разному происходят кастинги. Были и объявления в газетах, и по радио, и по ТВ. В общем, были испробованы всякие варианты.

О ЗАРПЛАТЕ СОЛИСТКАМ

Девушки зарабатывают очень много и получают не зарплату, а проценты от всего, т.е. они являются сопартнерами.

ПОЗВОЛИТ ЛИ НАДЕ ГРАНОВСКОЙ ВЕРНУТЬСЯ В ГРУППУ

Уход Нади вся группа до сих пор переживает тяжело. В любом случае, для Нади дверь в группу никогда не будет закрыта.

О ВЫПУСКЕ НОВОГО АЛЬБОМА

Альбом планируется к концу этого года, а сольный концерт в БКЗ «Октябрьский» 24 мая. В БКЗ группа будет выступать уже в четвертый раз. Вообще, Питер для нас особенный город, группа безумно влюблена в него, и, наверное, Питер за это платит взаимностью.

ПОЧЕМУ СТАЛ ПРОДЮСЕРОМ

По образованию я медицинский работник. А толкнула на эту стезю любовь к музыке.

О НОВОЙ КОНЦЕПЦИИ ГРУППЫ

Новую концепцию новой «ВИА Гры» мы покажем в следующем клипе.

09:40
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...