«Эмансипация» пошла в народ

«Эмансипация» пошла в народ

За несколько дней до выхода нового альбома группы «ВИА ГРА» «Эмансипация» водитель грузовой машины, перевозившей первую партию новых дисков, не появился на территории дистрибьюторской компании «CD LAND» в назначенное время. Началась паника.

Работники завода, находящегося в Нижним Новгороде, подтвердили отправку дисков, дали номер телефона ответственного сотрудника, но абонент оказался недоступен. Прошло несколько часов, а водитель так и не вышел на связь. Сотрудники компании «CD LAND» уже не справлялись с захлестнувшей всех паникой, в связи с чем договор между компаниями «AMUSIC» и «CD LAND» оказался буквально на грани разрыва.

Спустя сутки машина все-таки приехала. Объяснение оказалось самым банальным — пробки на дорогах и разряженный телефон. Сотрудники обеих компания вздохнули с облегчением. А сегодня на прилавках музыкальный магазинов появился новый альбом группы «ВИА ГРА» «Эмансипация».

rusradio.ru, 30.10.08

«ВИА Гра» выпускает «Эмансипацию»

30 октября состоится релиз нового альбома группы «ВИА ГРА» под названием «Эмансипация». Поклонники группы уже начали осаждать офис компании «Amusic», где идет работа над альбомом.

Весть о выходе нового альбома группы «ВИА ГРА» «Эмансипация» разнеслась по столице с бешеной скоростью и мало кого оставила равнодушным, тем более что поклонников группы ждет DVD и 2 CD-диска: новый альбом как таковой, ремиксы и лучшие клипы группы. Кроме того, издание будет содержать 20-страничную «книгу» с пожеланиями, автографами солисток и текстами песен.

Фанаты группы девушек всеми путями желают заполучить новинку и осаждают офис компании «Amusic», работающей над выпуском альбома. Одному из молодых людей удалось дозвониться до директора компании. Он слезно умолял продать ему хотя бы несколько композиций с нового альбома. На категорический отказ начал торговаться, а на объяснения о скором появлении новики на прилавках, резюмировал: «А я хочу сегодня, а я хочу сейчас!»

04:05
138
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...