Детский вопрос группы "ВИА Гра"

Детский вопрос группы "ВИА Гра"

Солистки группы «ВИА Гра», как известно, очень много времени проводят на гастролях и почти не появляются дома. И если новенькая Ольга Корягина семьей не обременена, то у Альбины Джанабаевой и Веры Брежневой есть маленькие дети.

В перерывах между гастролями певицы стараются уделить своим малышам как можно больше времени, но этого явно недостаточно. «Я зарабатываю хорошо, ребенок мой ни в чем не нуждается, — говорит Вера. — Но иногда я понимаю, что ему нужно просто побыть со мной побольше, а меня нет. Часто бывает, что наши дети просто плачут, когда видят чемоданы».

«Начинают их разбирать. Такие истерики бывают!» — включилась в беседу мама маленького Кости Альбина Джанабаева.

За весь месяц солистки «ВИА Гры» проводят 10-12 дней. «Бывает, что Соня просыпается и говорит: „А что, мама уже уехала?“ — „Да, уехала“. А меня и не было, — рассказывает Вера. — Просто няня пишет записки для нее от меня. Мол, я приехала ночью, зашла, поцеловала ее и оставила записку».

Если не считать постоянного отсутствия мамы, дела у маленькой Сони идут хорошо. «Ей недавно исполнилось пять лет, — похвасталась Брежнева. — На следующий год уже пойдет в первый класс. Сейчас у нас выпал первый зуб: у некоторых еще растут, а у нас уже выпадают. Она уже умничает, все время задает такие вопросы, на которые тяжело ответить».

Например, год назад девочка удивила маму вопросом, что такое кровь.

«Попробуй ребенку объясни, чтобы это его не травмировало, — переживает заботливая мама. — Мы с мамой целый урок биологии для начального уровня провели. Еще спрашивает: „А что такое мозг?“ Я ей говорю: „Если ты подумала — это мозгами“. А она: „Значит, если я сказала, что хочу конфету, это я сказала мозгами?“

Заботиться о детях и Альбине, и Вере помогают мамы, так что нанимать нянь певицам не приходится. А вот новенькая солистка „ВИА Гры“ Ольга о детях вообще пока не помышляет. „Если бы у меня были планы построить семью, я бы ее строила, — говорит она. — Сейчас я полностью в творчестве. А на семью еще будет время“.

13:20
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...