«ВИА Гра» впадает в депрессию

«ВИА Гра» впадает в депрессию

Солистки группы «ВИА Гры» признаются, что им очень нелегко дается бурная гастрольная жизнь. Временами девушки находятся на грани депрессии, хотя и стараются не афишировать свое состояние.

«Грузинское вино здорово помогает от депрессии», — поделилась своим рецептом Вера Брежнева. «Ну, может, депрессия — слишком громко сказано, — поспешила добавить актриса. — Но устаем-то мы сильно — постоянные перелеты, недосып, очень плотный график. Вернее, так: очень плотный график — это наше счастье (многие артисты, сидящие без дела, мечтали бы о таком), а все остальное — неизбежный минус».

Удивительно, но при такой загруженности певицам все-таки удается прекрасно выглядеть. Создается впечатление, что девушки все свободное время проводят в салонах красоты.

«На самом деле для этого времени тоже почти нет, — говорит Альбина. — Когда мы дома — хочется пообщаться с родными, и больше мы ничего не успеваем. Только на гастролях удается сходить в косметический салон или спортзал».

Диетами Вера, Альбина и Ольга не увлекаются. «Просто не страдаем обжорством, — делится рецептом красоты блондинка Вера. — А пение требует большой энергии. Перед концертом не поешь как следует — на сцене и звука издать не сможешь».

Больше всего солистки «ВИА Гры» жалеют о том, что слишком мало времени проводят дома. Напомним, у певицы подрастает дочь Соня, а у Альбины Джанабаевой есть маленький сын Костя. Только новенькая Ольга Корягина пока не обременена потомством.

«Конечно, мы детям многое недодаем, — переживает Вера. — Соня смотрит все мои выступления по телевизору, скучает по мне. Но сама собирается стать артисткой. Я надеюсь, когда она подрастет, лучше поймет меня, разрывающуюся между работой и семьей...»

for-ua.com, 24.11.06

15:00
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...