Экс-вокалистки «ВИА Гры» обошлись без страсти

Экс-вокалистки «ВИА Гры» обошлись без страсти

Клип на песню «Черный ангел», в котором снялись экс-вокалистки группы «ВИА Гра» Светлана Лобода и Надежда Мейхер.

Режиссерами ролика были Алексанр и Игорь Стеколенко, которых в Украине хорошо знают благодаря сотрудничеству с коллективом «Океан Эльзы».

Клип «Черный ангел» имеет формат небольшого фильма.

Хотя, судя по трейлеру, основной темой его стала любовь двух девушек, Светлана Лобода объясняет, что хотела сделать акцент на ускользающей красоте и нежности.

Надя Мейхер, снимавшаяся в клипе подруги бесплатно, воспринимает происходящее на экране как некую идеализацию чувств, нежность, лишенную страсти.

Новая «ВИА Гра»?

Две бывшие участницы группы «ВИА Гра» объединили свои усилия для создания нового клипа

В клипе на новую песню Светланы Лободы «Черный ангел» снялась ее бывшая коллега по коллективу Надя Грановская. Клип был отснят в черно-белой цветовой гамме, но несмотря на такую строгость, перед камерой девушки вели себя достаточно раскованно, позволив себе даже страстный поцелуй на фоне моря.

Идею сюжета объяснила Светлана: «Здесь большие эмоциональные чувства, но не друг к другу. Не воспринимайте увиденное банально, как любовь Нади и Светы, а как нечто высокое. Это история о прикосновениях, которые делают людей счастливыми, которые полны такой силы, что способны изменить сознание и мироощущение. Речь идет не о прикосновениях любовников, а очень близких людей».

Сотрудничеством девушки остались довольны, поэтому с удовольствием и увлечением рассказали о том, как они решили снять вместе клип: «Клип полон нежности, он отразил внутреннее состояние наших с Надей душ. Я позвонила Наде и сказала, что есть идея снять клип еще на одну песню из альбома „Ты не забудешь“, а Надя сказала: «Наверное, это „Черный ангел“. В моем альбоме это ее любимая песня».

Несмотря на удачный результат совместного творчества, девушки не спешат назвать себя дуэтом. «Мы сблизились за время работы в „ВИА Гре, — поясняет Светлана. — У нас много общего, мы слушаем одну музыку, нам нравятся одни и те же песни. Костюк даже выкрасил меня в рыжий цвет, поскольку считал, что мы очень похожи друг на друга“.

10:00
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...