В новом клипе наряды украшают 10000 настоящих бриллиантов

Если раньше красотки из «ВИА Гры» сводили с ума своих поклонников, поражая откровенными нарядами, точеными фигурами и эротическими танцами, то в своем новом клипе девушки решили предстать в немного непривычном амплуа роскошных леди. Благо и название песни — «Бриллианты» — позволяет шикануть. Режиссером видео выступил неизменный клипмейкер группы Семен Горов, а слова и музыку написал Константин Меладзе.

Главными героями нового клипа «ВИА Гры» стали, как говорила Мэрилин Монро, лучшие друзья любой девушки — бриллианты. На съемках Вера, Надя и Альбина выглядели в полном смысле слова ослепительно. Кроме длинных облегающих платьев, искрящихся микроскопическими стразами, их красоту подчеркивали шикарные бриллиантовые комплекты — колье, серьги, браслеты, кольца. Сверкало, сияло и переливалось в свете софитов буквально все. Однако пока что увидеть эту красоту посчастливилось лишь нескольким членам съемочной группы, продюсерам и самим участницам «ВИА Гры». Снимали на студии «Укртелефильм» в обстановке строжайшей секретности.

Даже спокойно относящаяся к драгоценностям красотка Надя на площадке волновалась. «Конечно, было безумно приятно ощущать себя на высоте, — призналась «ФАКТАМ» Грановская.  — Помимо волнения, чувствовала и большую ответственность. Ведь наши с девочками наряды украшали десять тысяч настоящих бриллиантов».

За съемочным процессом в течение суток наблюдали полтора десятка плечистых охранников. Двухметровые секьюрити с суровыми взглядами охраняли не столько солисток, сколько драгоценный антураж. Коллекцию из 10 тысяч бриллиантов любезно предоставила одна из крупнейших мировых алмазных монополий, название которой держат в тайне. Блестящие камешки ценою не в один миллион долларов доставили в Киев специальным чартерным рейсом из-за границы в опечатанных сейфах в сопровождении представителей компании и вооруженной охраны. В съемочный павильон из аэропорта бесценный груз привезли на бронированной машине, которую сопровождал целый кортеж спецавто. Меры предосторожности в данном случае были нелишними  — продюсеры коллектива ради идеальной картинки на экране слишком рисковали. Однако результат того стоил. Девушки, продюсеры и режиссер остались очень довольны съемками и массой красивых кадров, которые составят самый ослепительный клип «ВИА Гры». Премьера нового видео должна состояться во второй половине сентября.

06:35
232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...