Вера Брежнева хочет сыночка

Вера Брежнева хочет сыночка

Солистка «ВИА Гры» скрывает, что уже несколько лет состоит в браке с миллиардером.

Самая «старенькая» участница группы «ВИА Гра» в начале февраля отпраздновала юбилей: Вере Брежневой стукнуло 25 лет. По слухам, нынешний бойфренд девушки — влиятельный украинский бизнесмен Игорь Коломойский презентовал Вере дорогой спортивный кабриолет. А еще исполнил давнюю мечту любимой — помог организовать собственный благотворительный фонд.

Вера Брежнева слывет одной из самых ярких киевских невест. Молва то и дело приписывает ей романы с различными олигархами и бизнесменами. Говорят, сердце девушки по-прежнему остается свободным и она до сих пор находится «в поиске».
 
Однако, как выяснила «ЖГ», в личной жизни Брежневой все не так просто. После беседы с человеком из близкого окружения «ВИА Гры» выяснилось, что Брежнева… уже несколько лет состоит в официальном браке с Игорем Коломойским. Вместе они живут в шикарной квартире в центре Киева. С Верой и ее супругом проживает дочка Брежневой — 6-летняя Соня. История рождения девочки драматична.
 
Рассказывают, что еще студенткой Брежнева влюбилась и забеременела. Узнав, что любимая ждет ребенка, парень бросил Веру, и та впала в страшную депрессию. Мама Брежневой настояла на том, чтобы дочка рожала. Так на свет появилась Сонечка, по словам близких, точная копия Верочки — тоже блондинка с голубыми глазами. Сейчас девочка пошла в школу — специализированную, с английским уклоном. Обучение в элитной гимназии, по слухам, обходится в 10 тысяч долларов. В будущем Вера с супругом планируют отослать девочку в один из лицеев Великобритании. Уже сейчас маленькая Соня болтает по-английски лучше мамы.

По словам все того же источника, в ближайших планах Брежневой — взять временный творческий отпуск. Связано это, может быть, с планами родить второго ребенка. Как рассказывает мама Брежневой, Вера «безумно хочет сыночка». Она очень устала от гастрольной гонки и хочет целиком уйти в семейную жизнь. На этом же настаивает и супруг. Но Брежнева пока не соглашается — говорит, хочет еще попеть.

Нынешнему финансовому положению красотки из «ВИА Гры» завидуют многие. Веру уже сейчас называют одной из самых состоятельных дам Киева. Именно с этим связано недавнее желание певицы организовать собственный благотворительный фонд помощи детям, больным лейкемией. Теперь в Киеве функционирует фонд «Луч Веры». Правда, сама Брежнева очень расстраивается, что единомышленников, желающих поддержать ее идею, — единицы.

Старшая дочь Веры Брежневой выложила детское фото

www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/maminy-glazishchi-19-letnyaya-doch-very-brezhnevoy-pokazala-kak-vyglyadela-v-rannem-detstve/

02:20
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...