Вера Брежнева показала грудь

Вера Брежнева показала грудь

Вера Брежнева, самая яркая из всех певиц, отработавших свое в знаменитой «ВИА Гре», переживает не самый легкий период в личной жизни. За жизнерадостной улыбкой артистка прячет боль, которую ей приносят накалившиеся отношения с супругом.

Причиной для последнего скандала между супругами стал супероткровенный наряд Брежневой во время премьеры фильма «Любовь в большом городе 2» в «Пушкинском». Сама Брежнева, которая в практически открывающих грудь платьях чувствует себя как рыба в воде, предпочла не обращать внимания на запреты Владимира Кипермана и приехала на вечеринку в самом радужном расположении духа. И надо отдать Вере должное: мало кому удается после родов выглядеть так же превосходно, как она.

Однако долго пребывать в хорошем настроении Брежневой не довелось. Короткий телефонный разговор настолько расстроил певицу, что после окончания фильма она отказалась приезжать на банкет, чтобы выступить с сольной программой. В результате вслед за Брежневой не вышли на сцену и Филипп Киркоров, и Настя Задорожная.

trend.az, 19.02.10

Изображение

Изображение

11:00
84
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...