Бомба для «ВИА Гры»

Бомба для «ВИА Гры»

Финал конкурса красоты Neznakomka.ru

Выступление сексапильного трио в развлекательном шоу, посвященном финалу конкурса красоты, было омрачено известием о заложенной бомбе.

Как выяснил «Z», на пульт Краснопресненского отделения милиции позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что здание Экспоцентра, где проходил концерт, заминировано.

Приехавшие на место представители правоохранительных органов начали эвакуировать зрителей из зала. Хрупкие солистки «ВИА Гры» в этот момент находились за сценой и готовились к выходу. Но вместо этого их быстро утащили в какую-то дальнюю комнату. Там девушки просидели почти час, пока милиционеры не убедились в том, что тревога была ложной.

— Для нас новость о том, что нас хотят взорвать, не стала открытием, – призналась «Z» администратор группы «Виа Гра» Наталья Бланчард. – Мы уже привыкли к подобным звонкам и постоянным угрозам.

Ахмед Бозиев, tden.ru, 19.09.06

Изображение

«ВИА Гру» хотели взорвать

В финале конкурса красоты Neznakomka.ru должен был состояться полноценный концерт группы «ВИА Гра». Однако приехавших в Экспоцентр на Красной Пресне певиц, начавших готовиться к выступлению, милиция срочно эвакуировала в самую дальнюю часть здания. На пульт охраны поступил звонок о том, что зал заминирован.

Зрителей, успевших зайти в зал, также вывели из здания. Милиция начала поиск взрывчатки, который продолжался около получаса и не принес никаких результатов.

После долгого ожидания на холодном ветру зрителей снова начали запускать в зал. И к моменту выступления «ВИА Гры» помещение оказалось заполнено до предела. Самые активные пользователи блогов и сайта neznakomka.ru поначалу холодно приняли сексапильное трио.

Однако девушки сумели растопить холод непонимания. Уже после второй же песни и трогательных слов в адрес юзеров ЖЖ и li.ru аудитория принялась весело танцевать. А после третьей песни — и подпевать «ВИА Гре».

Девушки были разговорчивы. После каждой песни они рассказывали публике интересные истории из своей концертной жизни. Или просто житейские советы — например, о том, как надо общаться с красивыми девушками.

Весь концерт прошел в живом звучании. Великолепно слушалась ритм-секция, и особенно басист на пятиструнном басе. Духовые партии отыграны на синтезаторе, что принесло свежие краски в некоторые хиты группы. Чистое трехголосие от Веры, Альбины и Ольги не раз заставляло аплодировать искушенную публику. Даже циничные ведущие Бачинский и Стиллавин вышли после выступления «ВИА Гры» на сцену с изрядно вытянувшимися от удивления лицами.

Однако одну пакость злоумышленникам все-таки удалось сотворить. Вернувшихся после праздника в Экспоцентре пользователей сайта Незнакомка.Ру встречала взломанная главная страница сайта. На ней была помещена фотография Алены Пискловой (скандально известной победительницы зрительского голосования на конкурсе красоты Рамблера) и подпись: «Не ждали?»

Изображение

23:10
285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...