Группа ВИА Гра отправилась в тур по Белоруссии

Группа ВИА Гра отправилась в тур по Белоруссии

Группа ВИА Гра, после грандиозного юбилейного концерта в Москве, собрав более 6000 поклонников, отправилась в тур по Белоруссии. Самый востребованный коллектив не только в России, но и далеко за ее пределами, даст живые концерты и исполнит как всем уже полюбившиеся хиты, так и свежие композиции «Пошел вон» и «День без тебя», продолжительное время занимающие первые строчки хит-парадов.

Сам тур начался 25 апреля с города Молодечно. «Первый концерт прошел великолепно. Люди настолько вежливые, открытые и добрые! У них такие живые эмоции, что мы сами получили огромный заряд положительной энергии», — отметила одна из солисток группы Альбина Джанабаева. 

Далее в списке следуют такие города, как Гродно, Брест, Барановичи, Бобруйск. А заключительным станет выступление 30 мая в Могилеве.

«Мы обязательно в скором времени порадуем поклонников своей новой  работой. А пока у нас плотная концертная история. Очень надеюсь, что найдется несколько свободных дней на майские праздники, которые я смогу посвятить своим родным и друзьям», — делится Ева Бушмина. 

Тур: 25 апреля — Молодечно, 26 апреля — Гродно, 27 апреля — Брест, 28 апреля — Барановичи, 29 апреля — Бобруйск, 30 апреля — Могилев. 

Грандиозное шоу группы «ВИА ГРА»

29 апреля в 18.00 в ГФСК «Бобруйск-Арена» состоится грандиозное шоу группы «ВИА ГРА» под названием «ВИА ГРАФИЯ 2011».
Это юбилейный тур группы, которая за 10 лет не раз заставляла говорить о себе прессу, отличаясь своей непредсказуемой эпатажностью, а также снимая шикарные видеоклипы на грани фола.
За 10 лет в будоражащем воображение коллективе пели 9 девушек, а сейчас трио состоит из Альбины Джанабаевой, Евы Бушминой и Надежды Мейхер-Грановской.
Неизменным участником группы является ее идейный вдохновитель, а также автор прекрасных песен, композитор Константин Меладзе.
Кроме нашего города концерты пройдут в Бресте, Гродно, Молодечно, Минске и Могилеве.

Рекламный ролик концерта группы «ВИА Гра» во Дворце культуры города Молодечно

16:45
88
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...