Бадоев обманул Лободу и снял эротику

Бадоев обманул Лободу и снял эротику

Видеоклип певицы на песню «Постой, мужчина» с элементами садо-мазо должен выйти уже в сентябре. Музыку записывали с помощью японских музыкантов, которые сыграли на национальном японском щипковом инструменте сямисэн. Даже слова в песне у Лободы из-за этого получились с каким-то восточным акцентом. А вот режиссером клипа стал неутомимый Алан Бадоев, и у него получилось совсем не скромное японское видео. Певицу он нарядил в фуражку, эротические трусики, туфли на высоких каблуках, заковал в наручники и заставил танцевать. Правда, певица то и дело прикрикивала на фотографов, чтобы те не снимали ее сзади.

— Только попу не фотографируйте! — требовала она. — Вам же только это и нужно!

Несмотря на то что в натуре все выглядело слишком вызывающе и откровенно, Светлана искренне считает, что клип в итоге получится намного скромнее.    

— Алан оставит только пристойные кадры, — пообещала она журналистам. — И никто не увидит того, что видели вы. Так что у меня даже проблем с парнем не будет.

Однако проблемы, видимо, могут все-таки появиться, поскольку сам Бадоев обещает, что в клипе будет масса пикантных сцен и он станет чуть ли не самым провокационным и зрелищным в украинском шоу-бизнесе.

Экс-«ВИА Гру» заковали в наручники

Светлана Лобода засветилась в провокационном клипе

Света моментально освоилась в своем новом видеообразе

Клип экс-солистки «ВИА Гры» Светланы Лобода на песню «Постой, мужчина» должен выйти уже в сентябре. Съемки только что закончились.

— Клип провокационный и зрелищный, — говорит режиссер Алан Бадоев. — Мы сняли много пикантных сцен.

На съемках Алан нарядил певицу в фуражку, эротические трусики, туфли на высоких каблуках, заковал в наручники и заставил танцевать. Несмотря на то, что в натуре все выглядело слишком вызывающе и откровенно, Светлана искренне считает, что клип в итоге получится намного скромнее.

— Алан оставит только пристойные кадры, — пообещала она. — Никто не увидит то, что видели вы. И проблем с моим парнем у меня не будет.

Однако проблемы, видимо, могут все-таки появиться, поскольку сам Бадоев все же намерен сохранить откровенные сцены. А пока поклонники гадают, каким получится клип, мы даем нашим читателям возможность увидеть его фрагменты.

Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Окончила музыкальную школу по классу дирижирования, фортепиано и академического вокала, а затем — эстрадно-цирковую академию по классу эстрадно-джазового вокала. До “ВИА Гры” Светлана работала в коллективе “Джаз-бэнд”, выступала по ночным клубам, а в мае 2004 года девушка начала петь в «ВИА Гре», однако через некоторое время покинула группу и начала сольную карьеру.

«Я не могу заниматься чем-нибудь одним, например, как было в „ВИА Гре“: запись на студии, концерты, клипы… И все! Мне было неинтересно участвовать в светских мероприятиях в одном образе», — рассказала как-то в интервью Светлана. По ее словам, для нее самое необходимое – это постоянно менять костюмы, образ, заниматься песнями – все, без чего нельзя «оставаться по-настоящему творческим человеком».

Светлана Лобода: Я достаточно стеснительный человек

Она похожа в своем творчестве на какой-то ураган, который все сносит на своем пути. Похоже, что песни зависят от настроения. Если сегодня оно лирическое – получается «Черный ангел», то завтра сумасшедшая – танцевальный ремикс «Черно-белая зима».

Похоже, образы, которые рисует певица – это просто определенные акценты, которые потом проявляются. Слушатель задается вопросом: «Почему здесь она такая, а здесь – совсем другая?» Но если артистка будет одинакова, то будет неинтересно. Светлана любит постоянно удивлять аудиторию.

Сейчас выходит новый танцевальный проект: ремиксы и римейки лучших хитов темпераментной и скандальной украинской певицы, бывшей участницы трио «ВИА Гра» – Светланы Лободы, под названием «Черный ангел».

В новом диске – ремиксы и римейки как на песни из дебютного альбома «Ты не забудешь», так и эксклюзивный ремикс на новую балладу «Не покидай». Это одна из ключевых композиций альбома.

Светлана Лобода:

«Танцевальная клубная музыка набирает обороты. И даже перестает быть конкретно танцевальной – люди все больше предпочитают просто жить под новые ритмы. Когда мы сделали первый ремикс на песню „Черно-белая зима“ и он стал ротироваться не только на танцевальных FM-станциях, нам стало понятно значение современного звука и ритма для современного слушателя. Удивительно, но тот ремикс мы стали исполнять на выступлениях, полностью вытеснив из моего концертного репертуара оригинальную версию песни. Мы стали внимательнее к танцевальной культуре и наш проект тому подтверждение. Думаю, этот диск придется по вкусу не только поклонникам моего творчества, но и вообще любителям танцевальной музыки!»

Михаил Ясинский, менеджер певицы:

«Мы постарались уйти от формы куплет-припев, а дать возможность ремиксерам сделать совершенно свободные треки, используя только лишь основные слова и фразы из песен, отражающие суть композиции. Музыкальная задача – подчеркнуть личную энергетику артистки – сексуальность, напористость, изысканность, „взрывоопасность“ ее образа, и отстранившись от оригиналов песен, отправить слушателю совершенно новый смысловой message. Мы привлекли лучших людей и получили шикарный продукт!»

Очень сексуальный клип «ВИА ГРЫ» Лободы

Видео-отчет со съемок

Мне стыдно повернуться задом

Перед съемками клипа певица Светлана Лобода ходила в стрип-бары смотреть на женский и мужской стриптиз

В первом павильоне «Киевнаучфильма» на прошлой неделе снимали клип 23-летней Светланы Лободы «Постой, мужчина!» Его режиссер, 25-летний Алан Бадоев, уже сделал для певицы три клипа.

— В этом нет сюжета, — рассказывает Бадоев. — Просто нарезка из сексуальных образов.

32-летний художник Юрий Ермоленко смастерил из об дерты х обоев большую розово-черную стену. Пол — из серого гипса. К стене присверлили стальную палку, на которую повесили наручники. Их потом наденут на Лебеду.

Певица танцует в костюме полицейского. На ней черный картуз с брошкой-черепом и трусики с поясом. Босоножки — на девятисантиметровы х каблуках.

— Сексуальней надо, — Бадоев встает из-за компьютера и показывает как нужно. — Ногу прямо, чуть присядь, руки шире, и, чтобы лицо под свет попадало. — Он в сине -зелено й кофте с капюшоном и светлых кедах.

Светлане дают фонарь, с которым нужно танцевать. Певица пробует его включить, но не может. Устало поднимает картуз и просит воды. Ей приносят литровую бутылку «Бонаквы». К Бадоеву Лебеда обращается «Аланчик», он к ней — «Светик». Снимая, режиссер зовет Лебеду в микрофон:

— О да, Светик, да!

— Кто пригласил журналистов? — вскрикивает певица, когда начинают снимать ее движения со спины. — Мне стыдно повернуться задом!

Пока инженеры монтируют новые декорации, певица идет отдыхать в гримерную, за ней — ви зажист. В курилке Бадоев разговаривает с Ермоленко:

После занятий все тело было в кровоподтеках

— Хорошая девушка, очень. И клип должен быть — ляля.

Перед павильоном опрятная женщина предлагает всем борщ, картофель, отбивные. Возле нее в коротеньких золотистых платьях прогуливаются подруги Светланы Аделина и Виктория из группы «Капучино». Бадоев просит кофе.

В павильоне новые декорации: каркас кровати, на него кладут полосатый матрас. Светлана переоделась в желтую куртку, гетры и серую вязаную шапку с ушками, на которой вышита звезда.

— В этой шапке Света похожа на покемона, — рассказывает стилист Ольга Навроцкая, 32 года. — На ней не шорты, а обычные мужские трусы, — смеется. — Всю одежду шили сами, а бижутерию брали под залог. Но после съемок половину придется выкупить, потому что не все украшения уцелели.

Звезда на шапке и череп на картузе из камней Сваровски. Один костюм стоит $200. Сцены с кроватью репетируют под песню Мадонны «Боди ленгви ч». Режиссер подсказывает интересные ракурсы. Съемку перерывают — потому что Светлане жарко в шапке, она снимает ее. Визажист мажет ей ноги кремом, чтобы блестели.

— Дуйте на Лебеду! — требует Бадоев. — А ты, Светик, глазки закрывай, чтоб они не краснели, когда на них дует ветер.

Певица неохотно надевает шапку. Становится в обольстительную позу.

— Вот так, Светик, раздвинь ножки! — приказывает в микрофон Бадоев. — А че это все мальчики так утихли? Тихо-то как...

В следующем эпизоде Лебеда должна играть стриптизершу.

— Ходила в стрип-бары смотреть на женский и мужской стриптиз. Движения отрабатывала на настоящей руре с хореографом, — рассказывает певица. — После занятий все тело было в кровоподтеках.

Добавляет, что две недели занималась акробатикой, чтобы стать гибче.

На подтанцовке в сцене стриптиза с Лебедой заняты 40 ребят из балета «Фридом». На съемки этого эпизода " ГПУ" не пустили.

Бюджет клипа — 50 тысяч долларов.

01:20
363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...