Солистки группы "ВИА Гра" устроили бунт на сцене Лужников

Солистки группы "ВИА Гра" устроили бунт на сцене Лужников

Концерт «Бабий бунт», посвященный Международному женскому дню, собрал на Малой спортивной арене Лужников самых ярких звезд шоу-бизнеса. В списке участников мероприятия значились в основном представительницы прекрасного пола: Жанна Фриске, «ВИА Гра», «Блестящие», «Рефлекс», Настя Стоцкая и многие другие. Правда, многие из участниц концерта так и не поняли, против кого или чего был устроен бунт. Жана Фриске, судя по всему, бунтовала против мужского невнимания. А солистки «ВИА Гры» на сцене «бунтовали» на протяжение двух песен, а потом сообщили, что вообще не знают, зачем их позвали.

Певица Настя Стоцкая была одной из участниц «Бабьего бунта», который прошел на днях в Лужниках. На концерт артистка пришла в несколько странном наряде и с оригинальной прической.

Голову Насти украшали две забавные косички, которые рассмешили всех присутствующих за кулисами поклонников и фоторепортеров. Отработав на сцене свой номер, певица еще долго вынуждена была позировать перед камерами с косичками наперевес. В конце концов Стоцкой это надоело. Сообщив, что ей надоело быть клоуном, певица удалилась.

Кроме Анастасии Стоцкой «бунтовали» в преддверие 8 марта и многие другие звезды, как женского, так и мужского пола. За кулисами можно было наблюдать довольных Влада Топалова, Бориса Моисеева, Отара Кушанашвили и Иосифа Пригожина, который, как обычно сопровождал свою супругу Валерию. 

Группа «Блестящие» приехала в Лужники без своей самой сексапильной участницы Ани Семенович. Говорят, певица навсегда покинула коллектив. Зато ее функции теперь вполне может выполнять Ксения Новикова. Никакого «округлившегося животика», как об этом писали в прессе, у девушки нет. Зато Ксения заметно поправилась. Вероятно, это и стало причиной того, что теперь Новикова, как и Семенович, обладает довольно внушительным бюстом.

В группе «ВИА Гра» же никаких кадровых перестановок нет и не ожидается. Трио выступало в полном составе и исполнило со сцены Малой арены Лужников две песни. На расспросы о том, против чего же они все-таки бунтовали, девушки отвечать отказались. Одна только Вера Брежнева на бегу сообщила, что вообще не в курсе, зачем их втянули в эту историю. 

Более разговорчивой оказалась Жанна Фриске. Оказалось, певице не хватает любви и внимания. Жанна призвала мужчин дарить дамам цветы круглый год, а не только на 8 марта. 

08:05
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...