Экс-солистку «ВИА Гры» Алену Винницкую услышала вся Россия

Экс-солистку «ВИА Гры» Алену Винницкую услышала вся Россия

Во время своего очередного приезда в Москву звезда украинской поп-рок сцены Алена Винницкая (экс-участница первого состава группы «ВИА Гра») установила личный рекорд по количеству данных за один день интервью. За пять часов беспрерывного телефонного общения со СМИ разных городов России первая поп-рок леди Украины успела пообщаться с журналистами 15 изданий и радиостанций.

«География общения» включала в себя «Комсомольскую правду» Уфы и доходила до радиостанции «Европа+» в Пскове. У певицы вызвал удивление и интерес вопрос одной из журналисток о том, как Алене удается уже многие годы сохранять семейное счастье с мужем и продюсером Сергеем Большим. Молодая певица дала довольно простой ответ, что главное – поменьше об этом думать, тогда все будет получаться само собой.

«Под конец пресс-дня я все же устала, — вздыхает певица. – Мне немного надоели вопросы про «ВИА Гру». О моем участии в этой группе в Украине все уже забыли. Я понимаю, что в России меня пока помнят только так, но надеюсь, что скоро и российские слушатели оценят мое сольное творчество». 

nestor.minsk.by, 07.09.07

Алена Винницкая Выступила хэдлайнером на Дне Москвы

Это было первое выступление AV в России в рамках ее сольной карьеры. Алена была приглашена выступить в качестве хэдлайнера и исполнила 4 проверенных верменем хита: «Видишь, я жива», «Давай забудем все», «Звездочет» и «Куклы». Перед исполнением последней песни, которая является своеобразным ответом группе «ВИА Гра», в которой когда-то пела Винницкая, Алена предостерегла всех присутствующих москвичей.

«Дорогие мужчины! – обратилась Алена. – Помните, что без любви и заботы ваши женщины тоже могут превратиться в кукол. Берегите их и охраняйте!»

Московские девушки, кажется, совсем забыли о своих мужчинах. Весь концерт москвички не спускали глаз с мужа, продюсера и бас-гитариста Винницкой Сергея Большого и его брата Алексея – саунд-продюсера AV.

11:10
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...