У Алены Винницкой загорелось репетиционное помещение

У Алены Винницкой загорелось репетиционное помещение

В помещении находились музыканты группы и дети танцевального кружка, к счастью, никто не пострадал.

Бывшая Виа Гра пишет поклонникам в своем блоге, что 1-го числа сильно испугалась. Подъехав утром к репетиционной базе в Киеве она увидела, как оттуда идем дым. Оказывается, загорелась проводка и начался пожар. В помещении занимались дети из танцевального кружка. На базе также были ее музыканты — Маляр и Середа.

«Хорошо, что у нас в помещениях есть огнетушители, ребята ими воспользовались, хотя боялись можно ли, ведь проводка горела… Слава богу, все закончилось нормально», — поделилась впечатлениями исполнительница.

Сейчас Алена гастролирует по городам Украины с концертами.

kp.ua, 07.02.08

Прошедшие дни были напряженными. Кроме съемок в тв-проектах, интервью и фотосессий, мы с командой успели побывать с концертами и в Одессе и в Харькове. Очень люблю Одессу, когда приезжаю в этот город просто отдыхает душа. Харьков уже как вторая родина, мы там бываем очень часто и всегда приятно видеть на концертах знакомые лица.

1, когда приехали в Киев, произошел неприятный случай… Пока мы по очереди выгружались из автобуса возле репетиционной базы, услышали крики, потом выбежал Паф, наш технический директор и сказал не входить так как там пожар. Внутри в это время занимались дети – танцевальный кружок. Дым валил столбом, и мы очень переживали и за детей, и за Маляра и Середу, которые были тоже внутри. Благо, у нас на базе, есть огнетушитель, ребята потом рассказали, что сомневались что можно им пользоваться, ведь горела проводка,  но пока Паф искал одеяло, Маляр ринулся гасить все огнетушителем. Слава богу, все закончилось благополучно и  никто не пострадал!

Очень жаль, что не получилось приехать на встречу Хай-блоггеров. В этот день в Киеве был наш друг Жорык Делиев, и очень хотелось пообщаться. Мы даже сходили всей честной командой к нему на концерт, который был этим же вечером в «Докер-пабе». Хотелось просто отдохнуть и расслабиться в приятной компании, не сдерживая эмоций, поэтому отрывались мы по полной программе). Совместный экспромт в конце – Тумба-буги лив — Сергей на бас- гитаре, я и Жора солировали – незабываемые минуты.

Мы очень весело съездили на гастроли в Винницу и Донецк. И уже становится традицией встречи с нашим другом Жорыком! У него тоже был концерт в Донецке, и он с радостью присоединился к нам в «Вирусе». Чудеса на сцене продолжились зажигательной тусовкой после концерта. Шоу с ботинками, думаю, в Донецке еще долго будут вспоминать. Ребята желаю всем найти «своих» людей, ведь дружба это мощная сила! До скорой встречи! Пока!

Если интересно побывать на наших выступлениях,  приходите 14 во Дворец «Украина», и 23 в «Time Out», приглашаю.

01:30
123
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...