Никого из группы «ВИА Гра» на свадьбе не было

Никого из группы «ВИА Гра» на свадьбе не было

Не удивляюсь, что случилось. Продюсеры и меня ударили ножом в спину

— Аня, вы следите за изменениями в «ВИА Гре»?

— Слежу. Слышала, что недавно там в очередной раз поменялся состав. Для меня это, с одной стороны, было новостью, с другой — ожидала этого, ведь это было очевидно. Сначала мне казалось, что продюсеры и Света нашли друг друга, но, как видите, не получилось. Думаю, что бывшая «ВИА Гра» — это что-то другое, чем их последний клип «Биология». Просто при прежнем составе у нас была очень высокая планка. После песен «Притяжения больше нет» и «Не оставляй меня, любимый» снимать такие клипы, как «Биология», и ТА-А-АК выступать на сцене!.. Думаю, этого не пережил бы никто…

— Вы хотите сказать, что группа «ВИА Гра» уже не существует?

— Я считаю, что группа «ВИА Гра» может существовать долго, как, например, «Блестящие», как «Стрелки» с пятью переменами. Просто вопрос в том, какая это будет группа. Это уже совсем другая группа. Когда я уходила и еще все было нормально, мне говорили: «Может, вернешься?» Я отвечала: «Это будет другая «ВИА Гра». Не моя «ВИА Гра». Вот видите, она уже стала другой.

— А вы хотели бы после родов вернуться в коллектив, как Надя?

— Если бы продюсеры со мной поступили, как нормальные люди, а не ударили ножом в спину, тогда может быть… То, что сейчас происходит в группе, еще раз подтверждает: всегда нужно поступать по-человечески, нельзя плевать на человека. Если вы поступили непорядочно, то и с вами поступят точно так же.

Что касается новой девочки, то я ее знаю. Она очень хорошая, дай им Бог удачи. Я искренне желаю, чтобы в этот раз у них все получилось! Но мне кажется, это будет не та «ВИА Гра».

Капитан киевлян расколол «ВИА Гру»

“ВИА Гра” помогла Белькевичу жениться

23 июня солистка «ВИА Гры» Аня Седокова и капитан киевского «Динамо» Валентин Белькевич стали мужем и женой, зарегистрировав свой брак в центральном загсе Киева.
 
Молодые приехали на торжественную регистрацию на белом «Линкольне», опоздав к назначенному времени на десять минут – в 16:10. Жених был в строгом черном костюме, а невеста – в изящном белоснежном платье с разрезами, из которых при ходьбе выглядывали загорелые ножки до самых бедер. Свободный же край юбки и завышенная талия помогали скрыть округлившийся животик невесты (в начале ноября у Ани должен появиться на свет малыш).
 
Издание подробно рассказывает о том, как проходила церемония бракосочетания. Свадебного путешествия у молодоженов не будет. Послезавтра у Валентина заканчивается отпуск, и он отправляется на сборы. Аня останется ждать мужа. Скучать, по ее словам, конечно же будет, но в качестве законной супруги расставание пережить уже легче.

В Киеве лидер белорусской футбольной сборной был окольцован поп-звездой Анной Седоковой

Раздевающие секс-бомбу взгляды поклонников “ВИА Гры” и бесконечные сплетни о ее любовных романах канули в лету 23 июня в киевском ЗАГСе. Там же вместе с хрустальными бокалами вдребезги разлетелись и разговоры о душевных порывах капитана киевского “Динамо” и лидера Беларуси Валика Белькевича. Его многолетняя связь с дивчиной по имени Олеся, которая якобы была намного старше Валентина, осталась в прошлом. К слову, весной, когда стало известно о романе Валентина и Ани, мы позвонили Олесе и прямо спросили: “Это правда?”. “То, что я его не старше намного, как обо мне пишут, так точно, — ответила она нам. Мы ровесники. А роман? Ну, ведь как говорят: жена узнает о романе мужа последней”. Этот разговор состоялся в марте. А в мае Анна Седокова, уже после своего ухода из группы “ВИА Гра”, дала “Комсомолке” интервью и призналась: “ Я действительно встречаюсь с Валентином и собираюсь выйти за него замуж”.

Брак зарегистрировали в Центральном ЗАГСе столицы на проспекте Победы, где женились многие знаменитости, в том числе и Виталий Кличко. Молодожены подъехали на белом лимузине, а встречало их около 40 человек друзей и родных.

Свадьбу же отгуляли в ресторане «Русь». Гостей собралось около двухсот человек. Команда киевского «Динамо» явилась на праздник к своему капитану в полном составе во главе с тренером Алексеем Михайличенко.

От цеха шоу-бизнеса был замечен лишь один его представитель — российский художник Борис Краснов. Продюсеры и бывшие напарницы невесты по группе «ВИА Гра» на этом празднике жизни отсутствовали, хотя по слухам, Надя и Вера были в это время в Киеве.

Тамадой на свадьбе Аня попросила быть телеведущего программы «Гутен Морген» на канале «М-1» и лидера белорусской группы “Леприконсы” Илью Митько и украинскую телезвезду Макса Нелипу. Поскольку свадьба получилась международная, ведущих нарядили в национальные костюмы: Макса, представлявшего сторону невесты — в украинский (красные шаровары, вышиванку и красные сапожки), а Илью – в белорусский.

Молодожены появились в зале в сопровождении свидетелей: ответственную миссию Валентин взвалил на своего лучшего друга (не футболиста), а Аня на жгучую брюнетку из Питера по имени Таня. Невеста была в белом платье без фаты и с минимумом украшений, в стиле ампир, отделанном серебром.

Валентин в темном костюме, который удачно контрастировал с сиреневой рубашкой и фиолетовым галстуком.

Лестница, ведущая на второй этаж к ресторану, превратилась в арку из лент и цветов. Банкетный зал по желанию Ани Седаковой оформили в розово-перламутровых тонах. И вообще весь интерьер сделали светлым и полувоздушным: стулья в белых чехлах, столы под ажурными белыми скатертями, под потолком — цветочные гирлянды. Стол молодоженов накрыли дорогим французским кружевом и украсили несколькими дюжинами белых орхидей. За спинами жениха и невесты красовалось огромное сердце из голубых лент с довольно забавными детскими фотками.

Курительную комнату задрапировали серебристой тканью и попытались создать космическое настроение, дабы ничто не мешало релаксировать любителям кальяна, стоящего посреди комнаты. При входе разместили стол для подарков, который к концу вечера был полностью завален коробочками, коробками и розами.

Меню для банкета совместными усилиями составляли мамы Анны и Валентина. Предпочтение отдали всевозможным европейским салатам и нежирной закуске. Горячее готовили отдельно для мужчин и женщин. В то время как сильный пол налегал на сочное мясо с грибами, дамы ограничились запеченной рыбкой.

Правда, пили гости весьма умеренно и по большому счету минеральную воду без газа и апельсиновый сок. Молодожены же пригубливали исключительно шампанское. В результате посуды перебили совсем мало. Корреспонденту «Комсомолки» показали, уже по завершению торжеств, небольшой тазик с десятью разбитыми бокалами и двумя стеклянными пепельницами.

Футболисты не скрывали своего желания, чтобы у жениха родился именно сын — верный продолжатель династии Белькевичей.

В середине вечера решили провести конкурс между столами, кто громче крикнет «Горько!». Победил столик тренерского штаба динамовцев.

По мнению тамады Ильи Митько, «погуляли недурственно». Разошлись гости около двух ночи. Правда, Анна и Валентин удалились минут на сорок раньше, но не далеко — в vip-номер этой же гостиницы, где и провели свадебную ночь.

А вчера узкий круг особо близких друзей и родственников продолжил праздновать на корабле, который ушел в плаванье по Днепру. В ходе речной прогулки остановились на одном из безлюдных днепровских островков, где был устроен пикник с шашлыками.

В загсе Аня Седокова и Валентин Белькевич вошли под песню «ВИА Гры» «Убей мою подругу»

В узком кругу состоялась свадьба экс-солистки самой сексапильной украинской группы и капитана команды «Динамо» Валентина Белькевича

О романе бывшей солистки «ВИА Гры» 21-летней Ани Седаковой и капитана команды киевского «Динамо» 30-летнего Валентина Белькевича говорили и писали много и давно. Кто-то был уверен, что это очередной пиар, кто-то считал — что газетная «утка». Даже сам Валентин еще месяц назад признавался «ФАКТАМ»: «Я люблю, но жениться ни на ком не собираюсь!» И как сглазил…

Свадьба знаменитостей прошла быстро и без излишней помпезности. Парочка собиралась расписываться тайком, поэтому событие не афишировалось.

Персонально для звезд в центральном загсе Киева организовали спецобслуживание. Несмотря на то что по средам загс работает только до 13. 00, для почетных брачащихся сделали исключение. Роспись Белькевича и Седаковой назначили на 16. 00. Несмотря на то что молодожены дату и время столь торжественного события в их жизни скрывали, как могли, у здания загса молодоженов подкарауливали пара журналистов и несколько фотографов. В 16. 15 к центральному входу подкатил кортеж из трех автомобилей: два роскошных длинных одинаковых лимузина, белый и черный, и навороченный серебристый «Мерседес». Нарушив традиции, молодые люди приехали на церемонию не в разных авто, а в белом «Линкольне» вместе со своими родителями. На двух других машинах — немногочисленные гости. Жених и невеста, их родители, Анин брат — всего двадцать человек!

Жених был в классическом черном костюме и белой рубашке, невеста — в белом длинном шелковом платье со шлейфом, открытой спиной и плечами, спереди — высоченный разрез до бедра. Под разрезом на правой ноге виднелась белая подвязка. Босоножки, украшенные камнями, на 16 сантиметровой шпильке. Кстати, несмотря на то что в тусовке вовсю обсуждают беременность Ани (она якобы на пятом месяце), следов будущего материнства заметить не удалось. Элегантное платье облегало стройную фигуру девушки. Да, помнится, и сама девушка официально не заявляла, что ждет ребенка.

От марша Мендельсона решили отказаться. В загс сладкая парочка вошла под мелодии последнего альбома группы «ВИА Гра». Когда брачащиеся появились в холле, зазвучала многообещающая песня «Убей мою подругу». Кстати, никого из «ВИА Гры» на свадьбе не было. В это самое время сексапильное трио снималось в Пирогово в новогоднем мюзикле «Сорочинская ярмарка». Не появилась и бывшая коллега Седаковой по «ВИА Гре» Алена Винницкая, с которой Аня в свое время дружила.

Выйдя из Дворца, молодожены запустили в небо двух белых голубей
Новоиспеченный жених держался серьезно, молчал и заметно волновался. «Расслабься!» — шутя хлопали Валентина по плечу друзья. Аня пыталась веселиться и не умолкала ни на минуту. «Давайте пить! Давайте фотографироваться!». «А теперь давайте весело улыбаться!» — громко сообщила невеста, когда все выстроились для коллективного фото. «Изображаем радость!» — не унималась Аня. Девушка все время держала своего избранника за руку, ни на миг не отпуская его.

Не обошлось на церемонии без нескольких мелких неприятностей. Поднимаясь по крутой лестнице загса, Аня наступила на свое платье, споткнулась и чуть не упала. Невесту вовремя под руку подхватил любимый. Накладка получилась и с цветами. В руках у Ани был небольшой свадебный букет из маленьких белых роз. Перед началом церемонии он развалился прямо в руках у девушки. «Плохая примета!» — вздохнул кто-то из приглашенных. Да разве двум таким ярким и сильным натурам стоит обращать внимание на такие мелочи?!

Кстати, в загсе Аня сразу же закапризничала: «Не хочу никакой прессы!», после чего представителей масс-медиа попросили покинуть здание. Функции строгого секьюрити взяла на себя мама невесты. Корреспондентам «ФАКТОВ» единственным и пишущей братии удалось попасть на церемонию бракосочетания. Сперва собравшихся попросили отключить мобильные телефоны и рассадили в зале для торжественных церемоний. Спустя пару минут под аплодисменты по ковровой дорожке зашли молодые. Все это под вальс «Мой ласковый и нежный зверь» и украинскую «Нiченька темная… » Все остальное — по сценарию, хорошо известному каждому: роспись, обмен обручальными кольцами, рушник, каравай, слова напутствия и по бокалу шампанского. Правда, в отличие от своего спутника, Аня лишь пригубила шипучий напиток.

Выйдя на улицу после росписи ставшие законными мужем и женой Валенитин и Анна запустила в небо двух белых голубей. «Низко пошли!» — подметил кто-то из гостей. Затем компания, сев в авто, укатила на вечеринку.

Банкет был заказан в ресторане «Русь». В отличие от загса, на нем присутствовало куда больше народа, всего было приглашено 180 персон. Гости заняли сразу несколько залов — «Элита», «Синий» и «Венецианский».

Купеческой свадьбы не было — от заморских изысков отказались, однако все вкусно и дорого. На столе икра черная и красная, множество закусок, салат из авокадо с креветками, на горячее — лосось, запеченный в фольге с имбирным соусом под красным вином. Из напитков — водка, коньяк, шампанское. Больше всего гости налегали на белое вино.

Собравшихся развлекало несколько диджеев. Молодежь танцевала и веселилась. Расходиться начали только за полночь.

25.06.04

Впервые появилась на публике без мужа, футболиста Валентина Белькевича, беременная экс-солистка группы «ВИА Гра» Аня Седокова. Певица пришла на презентацию клипа  «Она тебя ждет» со своей новой подругой, женой футболиста киевского «Динамо» Горана Саблича. Несмотря на заметно округлившийся животик, Аня и не думает расставаться с секси-имиджем. Она щеголяла в коротенькой мини-юбке, с пояса которой свисал лисий хвост, и удлиненной, завязанной под животом белой блузе. Ну хоть сейчас на обложку мужского журнала! Кстати, Аня уже снялась полуобнаженной для московского глянцевого журнала. «Даже пребывая в таком интересном положении, как я, хочется быть желанной. Иногда у женщин по мере роста живота растут и комплексы. Я хотела помочь избавиться от них», — пояснила свой шаг певица. Аня сказала, что ей сложно отказаться от облегающей одежды. И расставаться с ней окончательно Седокова не собирается. Через четыре месяца Аня пообещала вновь появиться на сцене. Правда, уже без «ВИА Гры». «То, что я хочу показать людям, будет высокого качества. Мне не будет стыдно», — поделилась Аня планами на будущее.

29.09.04

23:45
346
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...