Анна Седокова опять сводит мужчин с ума

Анна Седокова опять сводит мужчин с ума

Откровенные фото Анны Седоковой

Одна из самых очаровательных представительниц отечественного шоу-бизнеса Анна Седокова, похоже, решила променять тихую семейную идиллию на звездную карьеру.

Певица и когда-то участница самого сексуального проекта российской и украинской эстрады «ВИА Гра» может оставить супружескую жизнь с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем в прошлом.

Долгое время ходили слухи о том, что в семьи Седокова-Белькевич проблемы. Обычно, на то они и сплетни, чтобы их опровергать, ведь в большинстве случаев они оказываются лишь плодом чьей-то фантазии или, если речь о шоу-бизнесе, дежурным PR-ходом. В случае с Седоковой все несколько иначе. Люди из близкого окружения певицы сообщили, что Анна уже полгода не проживает со своим мужем. Уже длительное время на светских вечеринках и всевозможных тусовках они появляются отдельно друг от друга. И хотя звездные супруги часто ссорились, их поклонники все же отказывались верить неподтвержденной информации.

Ситуация изменилась после слов самой Седоковой, которая заявила о разводе с мужем. Что стало причиной разрыва – точно неизвестно. Возможно, конфликт со столь драматичным финалом был вызван тем, что известный футболист категорически не желал опять видеть свою половинку на сцене. А вот Седокова, напротив, после рождения дочки неоднократно заявляла, что собирается возобновить свое творчество. И уже предприняла для этого конкретные шаги – в качестве продюсера поучаствовала в программе «Шанс» и снялась в весьма откровенных фотосессиях.

14:30
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...