Четвертая участница «ВИА Гра»?

Четвертая участница «ВИА Гра»?

Самая красивая и самая скандальная участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева готовиться стать четвертой участницей сексапильной девичьей поп-группы «Виа Гра».

Свое желание Алена мотивировала тем, что у нее есть все данные, чтобы стать одной из участниц, а возможно даже и затмить кого-то из девушек.

«У меня есть все, что необходимо: бюст пятого размера, осиная талия, великолепные длинные волосы, харизма и неплохой голос», — без тени стеснения призналась Водонаева продюсеру «Виа Гра».

Генеральный продюсер Дмитрий Костюк, в принципе, не против, но суматоху подняли сами девушки.

Все красавицы наотрез отказались принять возможную коллегу в свою компанию, написала «КП в Киеве».

«Нет! — категорически ответила Альбина Джанабаева. — Это ее проблемы, что она хочет с нами петь. Мы с Аленой Водонаевой работать не желаем».

«И место ей никто уступать не собирается!», — с паникой в голосе добавила новенькая солистка Оля Корягина. — Ей не на что даже надеяться!»

«Дело в том, что у нас уже вполне укомплектованный коллектив, — заявила Альбина. — Девочка Алена просто сделала себе пиар этим заявлением. Это тоже самое, если мы скажем, что хотим петь с Мадонной».

Алена Водонаева вполне смогла бы украсить собой популярный коллектив, принимая во внимание и то обстоятельство, что в «Виа Гре» вокальные данные далеко не на первом месте. Девушки просто испугались конкуренции. Так что пожелаем звезде «Дома-2» дальнейших успехов на тернистой тропе шоу-бизнеса.

17:10
366
RSS
Анна
20:54

Вы что?! Какая Алена Водонаева? Она же вульгарна! И ее силиконовая грудь противна! У меня мой — 4. Я буду 10 и последней солисткой группы!

Даня
01:13

Водонаева хуйня

Даня
01:14

Водонаева сучошка ёбаная

Загрузка...