ВИА Гра представляет новый альбом «Поцелуи»

ВИА Гра представляет новый альбом «Поцелуи»

«ВИА Гра» представит прессе свои «Поцелуи»

Новый альбом группы «ВИА Гра», получивший название «Поцелуи», увидит свет 27 сентября. Его релиз осуществит компания «Монолит Рекордз».

В пластинку вошло 19 треков, созданных для коллектива ее продюсером и композитором Константином Меладзе.

В преддверии релиза, начиная с 5 сентября, заглавная композиция альбома поступит в ротацию на «Русское радио», а с 7 сентября видеоклип на «Поцелуи» пойдет в ротацию на телеканале «Муз-ТВ». С 10 сентября на канале «Россия» стартует телесериал «Танцы», в саундтреке которого тоже звучит эта песня.

В этом году менеджмент «ВИА Гры» впервые за всю историю коллектива проводит промо-презентацию готовящегося альбома команды. Девушки приезжают в Москву на три дня, с 17 по 20 сентября, чтобы дать эксклюзивные интервью журналистам, принять участие в фотосессиях, прямых эфирах и съемках на телевидении.

ВИА Гра представляет новый альбом

Солистки популярной группы «ВИА Гра» сменяют друг друга с бешеной скоростью, а уход Веры Брежневой заставил понервничать многих поклонников трио. Но несмотря ни на что жизнь продолжается и известный коллектив до конца этого месяца представит свой новый альбом.

Релиз альбома «ВИА Гры» под названием «Поцелуи» запланирован на третью декаду сентября. Есть даже информация, что он состоится 27 числа. В пластинку вошло 19 треков, созданных для коллектива ее продюсером и композитором Константином Меладзе. Впервые за всю историю существования группы менеджмент коллектива при участии выпускающей компании «Монолит-рекордс» проводит промо-презентацию нового диска. «ВИА Гра» приедет в Москву на три дня, чтобы дать эксклюзивные интервью, принять участие в фотосессиях, прямых эфирах и съемках на телевидении.

Альбина Джанабаева и Меседа Багаутдинова уже сняли клип на песню «Поцелуи», где продемонстрировали богатый интерьер, роскошные костюмы и мистический сюжет.

Экс-солистка группы Вера Брежнева в откровенной беседе призналась близким друзьям, что оставила группу из-за того, что мечтает о ребенке. Из-за напряженного графика у нее не то что на беременность, на занятие дочерью Соней времени не было. Сейчас, почувствовав себя свободной, Брежнева решила полностью посвятить себя семье и наконец родить второго ребенка, а также вплотную заняться воспитанием своей малышки, которая все это время жила вместе с родителями Веры в Днепропетровске.

По итогам заработков звезд за горячий летний сезон «ВИА Гра» оказалась в списках аутсайдеров. Предполагается, что первостепенное значение сыграла постоянная смена солисток в коллективе. Уход же одной из самых сексапильных участниц, Веры Брежневой, стал и вовсе решающим фактором.

«ВИА Гра» меняет репертуар

Пока солистки «ВИА Гры» отдыхали в заслуженном отпуске, продюсеры коллектива не только успели опровергнуть информацию о новой солистке группы, но и выпустить очередным альбомом.

Релиз «Поцелуев» запланирован на третью декаду сентября. Впервые за всю историю существования группы менеджмент коллектива проведет промо-презентацию нового диска.

Ожидается, что «ВИА Гра» приедет в Москву на три дня, чтобы дать эксклюзивные интервью, принять участие в фотосессиях, прямых эфирах и съемках на телевидении.

Продюсер и композитор Константин Меладзе рассказал, что в пластинку вошло 19 треков, но самое главное – немного изменился репертуар группы. Некоторые композиции станут для поклонников «ВИА Гры» несколько непривычными по стилю и звучанию, но боссы группы уверены, что альбом обязательно всем понравиться.

Тем временем, в группу продолжают сватать новых участниц. Ходят упорные слухи, что в обновленном составе будет петь не одна, а две сексапильные брюнетки.

Однако продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк неоднократно заявляли, что никого на место Брежневой искать не станут, и отныне команда будет выступать дуэтом.

Тем не менее, слухи о том, что в группе скоро появится новенькая, не утихают. Более того, поговаривают, что уход Веры Брежневой был тщательно спланирован, а ее место вскоре займет одна из участниц российской «Фабрики звезд», которую продюсирует Константин Меладзе.

«У нас нет и не будет третьей участницы, – категорически заявил Костюк. – Я даже не знаю, какими словами подобные слухи прокомментировать. Больше не спрашивайте меня о третьей участнице!»

Для поклонников «ВИА Гры» первый месяц осени преподнесет приятный сюрприз — новый альбом коллектива «Поцелуи», который выйдет в свет 27 сентября. Впервые в истории группы ее менеджмент проводит промо-презентацию нового диска: девушки приедут в Москву на три дня, чтобы дать эксклюзивные интервью, принять участие в фотосессиях, прямых эфирах и съемках на телевидении. Но уже завтра заглавная композиция альбома «Поцелуи» зазвучит в эфире «Русского радио», а с 7 сентября видеоклип на эту песню пойдет в ротацию на телеканале «Муз-ТВ».

По слухам, в пластинку вошло 19 треков, созданных продюсером и композитором группы Константином Меладзе. Но, как признался «Сегодня» продюссер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк, новый альбом на самом деле не такой уж новый: «Да это „The best“ — лучшие композиции. Новые песни — „Поцелуи“ и, может, еще парочка, а рекординговая компания решила позиционировать его как новый». Также Дмитрий рассказал, что в середине сентября планируется выход англоязычного альбома группы «Nu virgos» (название коллектива «ВИА Гра» зарубежом). А вот вопрос, приедет ли на московскую презентацию участница трио Вера Брежнева, которая сейчас в так называемом творческом отпуске, вызвал у Дмитрия Костюка бурю совершенно непозитивных эмоций. По непонятным нам причинам продюссер «ВИА Гры» рассердился и внятно ответить так и не смог.

12:40
166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...